Слава Українi• 25 октября 2023

Для чего мужчина может понижать самооценку женщине?

Яжемать Мне можно• 25 октября 2023
Чтобы она никуда от него не делась. Нужно понизить самооценку женщины для того, чтобы она никогда не подумала, что может претендовать на кого-то/что-то лучшее.

So_so• 25 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Он иногда дает искренние совет(если что, я не прошу ), но чаще ’топит’. Я не реагирую, интересно узнать мотивами взрослого человека.
Это может быть Ваше субъективное восприятие. Если кто-то считает, что я туплю, он совсем не хочет понижать мою самооценку, он так думает. А вот что я делаю дальше - зависит от моей самооценки.
НичеНипанимаю• 25 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
значит у вас адекватная самооценка
Нет, она у меня заниженная
Трейдер кріпти• 25 октября 2023
Если вашу САМОоценку можно понизить со стороны - то она зависимая