Пустощі-веселощі• 25 октября 2023
Очень чувствительный один зуб (
Можете посоветуете чем полоскать?. Нужно идти к стоматологу почистить пломбу на этом зубе, а он жутко чувствителтный, страшно представить что будет при стомат манипуляциях) даже при наркозе. Может можно как то эту чувствительность с него убрать? Спасибо
Анютины ласки• 25 октября 2023
При обычном обезбаливании и лечении зуба Вы ничего не почувствуете.Просто озвучьте просьбу обезболить стоматологу.Если вообще чувствительность зуба по жизни из-за эмали,могу посоветовать хорошу пасту Biorepair
Пустощі-веселощі
• 25 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Просто я уже лечила этот зуб, вкололи обезболивающие, а чувствительность все равно была жуткая(
Анютины ласки• 25 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Варианта два - либо не туда пошло обезболивание, либо доза маленькая и надо доколоть.У меня ужасно чувствительные зубы,дефекты эмали.Но после укола мне можно челюсть просверлить безболезненно.Еще бывает что не берет обезболивание если гнойный зуб, может рентген на всякий сделать?
неДоЖиру• 25 октября 2023
стоматолог парню, при лечении каналов, прям туда заливала анестезию, тоже уколы плохо брали, а так терпимо было
БеллаДонна• 25 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Не знаю как и где, но мой стоматолог всегда направляет на рентген.
БеллаДонна• 25 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Паста - это хорошо, но нужно всё прочитать.
И конечно, не эта эта за 5 евро...
ДА да да• 25 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
согласна, паста супер, убрала чувствительность зубов.