Весела бджілка• 25 октября 2023
Кто сдал В1? Хвасталки
Девочки, которые ходили на интеграционные курсы и уже сдали экзамен, давайте похвалимся нашими сертификатами?
Вам сложно было сдавать? Какая часть экзамена напрягла больше всего?
Весела бджілка
• 25 октября 2023
Ответ дляSonnig
Альтхаймы всегда рады обладателям в1😂.
Я в курсе, но хочу подобрать что-то, чтобы не нагружать спину.
Не худа ні разу• 25 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Сегодня получила сертификат. Письмо писала, не имея большой уверенности, что напишу правильно.
За шпрехен вам уважуха! Це найскладніше, вважаю.