Вмію заміряти найкраще• 25 октября 2023
Сулейман душить Хюррем, а потім цілує
В якій серії султан злий душить Хюррем, а потім цілує її?
Пацелуйнитуда• 25 октября 2023
Ответ дляKuzik9
.....автор хоче скинуть своєму турку зі словами ’хочу так’...через деякий час, в новинах - іще одну українку вбили у Турції
Хто поставив смайлик що сміється, це ж зовсім не смішно
Невловимий Джо• 25 октября 2023
Сулик услал Хюррем в ссылку на полгода из за нападения на свою сестричку- змею, а потом, типа, страдал без нее. И все успевал, и земли завоевывал, и в гареме порядок наводил, не то, что потомки- сын пьяница, внук тоже, особо ничем не отличился