неДоЖиру• Изменено 25 октября 2023
15 неделя, это кишечник такое может вытворять?толчки ж еще рано
В общем ходит ходуном внутри все, где то ниже пупка, будто шевелится ребенок, прям неприятно, не могу понять это кишечник такое чудит? На 15 неделе еще рано ощущать шевеления. Сегодня прям выворачивает там все внутри 🫤 ничего не понимаю, что с кишечником
неДоЖиру
• 25 октября 2023
Ответ дляRemensa
Чого рано? Я в 16 тижнів вже відчувала.
Сходіть до лікаря, на УЗД.
Зачем на узд?
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2023
в мене товчки почалися з 17 тижня, але легенькі такі і не часті, як ви кажете ходуном вже було після 25-26 тижня
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Смотря какая беременность. Для второй не рано. Для первой рановато. Но все ж индивидуально
ЦібаФу• 25 октября 2023
помню как то после двух беременностей один период такое было... реально внизу выпирало как при беременности неделе на 30
забавно...
КротоТо• 25 октября 2023
Если не первая беременность, то может вполне. Я вроде даже раньше почувствовала, в первую в 17, а во вторую на несколько недель раньше.
неДоЖиру
• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вторая
неДоЖиру
• 25 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Вторая беременность
Но по ощущениям будто там ребенок уже танцует прилично, думаю все же что кишечник. Но не понимаю что с ним такое, постоянно пучит
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Вторая
Ааа)) ну тогда норм))) я во вторую тоже рано начала чувствовать 🥰
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
И живот во вторую вырос рано очень и такой огромный) ну и малой конечно 4500 и 57 см не маленький
неДоЖиру
• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А что вы чувствовали? Ведь это не такие прям шевеления по идее , плод то маленький еще, у меня даже живота толком нет
неДоЖиру
• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ого, а Вы сами рожали?
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ого, а Вы сами рожали?
22 часа схваток, воды отошли. Но раскрытия не было такого чтоб плод вышел. Тем более я маленькая очень. Экстренное кесарево сделали. И слава богу. А то порвалась бы нафиг или резали там. А я слышала как девочки идут в туалет по маленькому и орут от боли. Поэтому наверное мне повезло что кс
КротоТо• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
И не только это. Представьте, как там все растягивается, после такого ребенка. Или по 4600, после первого еще ничего, а после второго полный мрак. Лучше бы КС сделала.
КротоТо• 25 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Вторая беременность
Может быть. Помню, на 12 неделе делали узи, так малой на экране скакал, как на батуте.
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Не представляю) у меня там и так все маленькое)) а она как засунула руку по локоть, то я на том кресле чуть не померла. И такая- экстренно кесарево. Все бегают, что то козлят как к то пробы, вставляют эти трубки. Короче следующие роды только плановое кс.
КротоТо• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я не мелкая, средняя. Была б мелкой, тоже бы кесерили, скорее всего, а мне вот шанс дали.
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляКротоТо
Я после кс быстро восстановилась. Если б дала слабинку, то было бы долго. Но крики девочек когда они ходили по маленькому после разрывов, я никогда не забуду.
КротоТо• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Не помню такого, если честно. Сидеть не могла долго. По-большому страшно было сходить, казалось, что разойдется все, но меня резали, я не рвалась.
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляКротоТо
По большому и мне было страшно 😂😂😂😂 еще швы организм не принял которые сами рассасываются. Началось воспаление. Пришлось срочно из снимать и обрабатывать. Я боялась чтоб там внутри все не разошлось 😂
КротоТо• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У каждого метода свои «плюшки», короче говоря))
Пищалка• 26 октября 2023
Я при другій вагітності в 15 тижнів відчула,але це були дуже ніжні і плавні рухи.Це не буркотіння кишечнику.Зовсім різні відчуття
неДоЖиру
• 26 октября 2023
Ответ дляПищалка
Ну значи у меня не то
Вчера была прям дискотека , видимо кишечник что то вытворяет