вентиляторная• 25 октября 2023
Беременность в 40 какая она?
Поделитесь своими впечатлениями про беременность в 40, про материнство в этом возрасте. Только пожалуйста свои истории , про себя , а не «а моя знакомая»….
ПробілНеПрацює• 25 октября 2023
Думаю, що це жінки сильні морально та фізично.
Бо мені 38 і я вже не наважуся.
Советничаю тут• 25 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Есть ли жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе? Кто в курсе?
Автор темы.
Вареничніца• 25 октября 2023
Да у каждого по разному , в любом возрасте …
У меня началось с цистита жуткого , мне 37 в 20 и 25 такого не было
Соображалочка• 25 октября 2023
Автор,а в чем разница 37 и 40,возрастные мамы,здоровье и финансы у всех разное,так что тут вам не подскажут
Чекаю завтра• 25 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Жизнь в 40 ещё есть? Какая она?
И в 80 есть
Бокс-орун• 25 октября 2023
Народжуйте і поділитесь. Тут питають, але потім не діляться, як вони.
Вареничніца• 25 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
пожалейте ребенка, бабушка на выпускном....
А вам какое дело ? Может автор в Европе )
ГугелП@лАмался• 25 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Бо мені 38 і я вже не наважуся.
Если полностью успели реализоваться в материнстве , то отлично. Я бы родила и в 40 лет
Лепетун• 25 октября 2023
Моя знакомая родила ,все прекрасно ,даже похудела во время беременности ,похорошела .Родила в Германии.Уехала беженцами в начале войны .На пособиях .Никто не работает в семье.Наслаждаются малышкой.Я считаю в 40-41 норм,а дальше поздно .
Бокс-орун• 25 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Коли вже ті ко...ні випускні відмінять з батьками, щоб діти самі раділи.
Оле Лукойе• 25 октября 2023
Разная беременнность в 40 , также как и в 20. Я вынашивала и рожала после 40. У меня беременность была лёгкая и безпроблемная. Материнство мне тоже доставляет удовольствие. А у кого в 40 может быть совсем не так.
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Очень надеюсь что я это узнаю 🙏🏻 в то время подходит и нужно постараться
ГугелП@лАмался• 25 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Только это аргумент?
Зубожиння• 25 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
аха, как раз к окончанию вуза горшки выносить, зашибись счастливая молодость кому то будет
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Себя пожалейте с такими высказываниями
вентиляторная
• 25 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
І жінки не боялись народжувати , щоб за випускний не переживати))
вентиляторная
• 25 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Это у Вас так было ?
Мурзилка• 25 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Ну у меня в первую бер.в 27 в конце хр.птлонефрит обострился что лежала на а/б,и всю практически беременность сохраняла,
А вторая в 32 как девочка отбегала.
Чекаю завтра• 25 октября 2023
Ответ длявентиляторная
Это у Вас так было ?
Нет. Мы ещё не бабки, а у вас так будет, если не одумаетесь. А если одумались, то зачем спрашивать на анонимном форуме? Вроде, возрастная женщина уже
Воздух в банке• 25 октября 2023
Про себя?...
С хромосомными аномалиями...вот такая беременность в 40, если про себя
Но все пересказывают как раз только истории знакомых. Потому что это интересно рассказывать, как что-то интересное и чудесное.
Типа - а моя ....в 45 родила ’полет нормальный’, а моя...в 42 первенца и в 44 второго, уже в школу ходят, а мамочка молодая выглядит на 35 после родов, а еще ’поздние дети в очень высоким IQ’
Все кто попадет в обычную статистику с 40% невынашивания в 40 лет, с растущими в геом.прогреммии синдромами, которые можно скринить, синдромами, которые только после года видны итд итп -остаются в тени. Это ж статистика, че там интересного...
Но такие историе не рассказывают вообще. Не слышала ни разу. Они же скучные...А вот что моя знакомая в 48 родила...Это да, это интересно)
Оле Лукойе• 25 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Для этого не нужно жить в Европе. Сейчас полно женщин , которые рожают в 40 или позже. Это давно уже обычное явление и в Украине. Только в моём окружении несколько подруг и родственниц рожали после 38. Просто есть перепуганные тётушки для которых основное’ а шо люди скажут, а как вы будете выглядеть на выпускном, рожать нужно только до 30’ А после 30 они и сами готовы ползти на кладбище и другим то же советуют