Сосиска_Втесте• 25 октября 2023
Помогите, что делать. Волосы, подросток
16 лет дочке
Сильно выпадают волосы
Вот прям полная расческа как расчешет
Ни на что не жалуется, акне только
К какому врачу, какие анализы что делать?
У кого было, что помогло?
Сильно выпадают волосы
Вот прям полная расческа как расчешет
Ни на что не жалуется, акне только
У кого было, что помогло?
Партизанка• 25 октября 2023
Мало вводных. Дефицит веса, монодиеты, что с циклом, сильный или постоянный стресс? Еще другие симптомы?
Помилуйте мадам• 25 октября 2023
тільки пережити.волосся відросте, навіть якщо не цією зимою але навесні точно
Госпожа Белладонна• 25 октября 2023
Акне, выпадение волос - повышен дигидротестотерон. Идите к гинекологу
Гуляю босоніж• 25 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А які аналізи здати, щоб йти відразу з результатами аналізів?
Marynavladi• 25 октября 2023
Мне тоже казалось, что волосы жутко лезут после беременности
Потом пошла на стрижку, сказали залысин нет, густота густая
Госпожа Белладонна• 25 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Доктор всё равно назначит не один анализ, идите сначала на консультацию
ЗабежАЛОЧКА• 25 октября 2023
Лишним не будет развернутый анализ крови, феритин, фолиевая кислота. Можно и по щитовидной, проверить Т3 и Т4.
Сусідка знизу• 25 октября 2023
Дочь пила биотин now. Немного меньше стало, но по сезону выпадают.