Можу брикнути• 26 октября 2023

Может ли быть обструкция без свистов ?

Кашель изматывающей каждую пару минут
Задираю носа• 26 октября 2023
Не знаю как при бронхите, но при трахеите такой кашель навязчивый,что и голова и ребра болят, только Тос-май спасает. Не знаю можно ли его детям.
ПультОт_БМВ• 26 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Це дуже сумнівний препарат.
Для самолікування точно не варіант
Задираю носа• 26 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Це дуже сумнівний препарат.
Для самолікування точно не варіант
Где я предлагаю самолечение? Делюсь опытом, не более. Вам сомнительный, мне действенный.
So_so• 26 октября 2023
Было такое, назначали Аскорил дочке, сразу помог. Обструкции не было, просто бесконечный непродуктивный кашель, не спала ночью.
Ламборджини• 26 октября 2023
Если сухой не продуктивный даю типа синекода перед сном разово, ингаляции сальбутамол
Ламборджини• 26 октября 2023
Ответ дляSo_so
Там в состав входит препарат типа того ж сальбутамола. От аскорила ребенку моему стало хуже - нагнал мокроты в бронхи, ели вытянули.
So_so• 26 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
При мокроте его нельзя, только при непродуктивном кашле.
Ламборджини• 26 октября 2023
Ответ дляSo_so
Нам врач назначал, смотрел, слушал малую ..... Хорошо что вовремя отменила и пошла к другому доктору
Мелочунь• 26 октября 2023
Конечно может быть обструкция без свиста. Ингаляции с пульмикором помогают.
автор Можу брикнути • 26 октября 2023
Ответ дляМелочунь
После первой ингаляции лучше?
Мелочунь• 26 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
После первой ингаляции лучше?
Конечно, сразу лучше.
Творческий типаж• 26 октября 2023
Могут. Не советую выбирать ингалятор без врача. К ним всем постепенно развивается привыкание и важно не ускорить его