Г@Л@В@ломка• 06 декабря 2024
Будет результат если заниматься на орбиртеке час, но с перерывами?
Хотя бы в 10 секунд. Или лучше пол часа без остановки? Как лучше
Г@Л@В@ломка
• 06 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Табата 20 минут эффективнее всего
Не пробовала,посмотрю,спасибо.
Робот Вертер• 06 декабря 2024
з дефіцитом питания может и сработать...я начинала с 5 минут, дошла до часа, без перерыва, конечно не на самом тяжелом уровне. От одного хорошего тренера, слышала, что сжигание - когда пульс 120, этого пульса достаточно, можно конечно фигачить больше, но вы быстро выдохнитесь и забросите те занятия
Г@Л@В@ломка
• 06 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
а какой результат вы ждете?
Похудение,выносливость. Конечно + смена питания
Вбигудях• 06 декабря 2024
слышала что сжигание начинается только с 30 минуты в интенсивном темпе
поэтому и советуют час кардио
Каяспер• 06 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
похудение зависит от питания, выносливость - ну чуть прибудет
Лялькодзьоб• 06 декабря 2024
Я после тренировки силовой 40 минут -60 минут занимаюсь , так как меньше не эффективно. Если у вас небольшой вес лишний то тем сложнее его убрать. Но если вы только новичок и большой вес то естественно начинать с 15-20 минут, ну питание это 90% успеха