Мовчу, але хочу• 26 октября 2023
Как вам имя Ариадна?
Красивое или нет? Какой представляется девушка с таким именем? Запомнили бы с первого раза, если б вам его назвали?
Бокс-орун• 26 октября 2023
По нынешнем временам - нормально. Точно лучше, чем Меланья или Соломия
Не виправдовуюсь• 26 октября 2023
Таким именем крестили мою крестницу Арину. Батюшка сказал, что православного имени Арина нет
Не виправдовуюсь• 26 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Счас обосрут
Тут темы с именами стабильно одни из самых хайповых)
Бокс-орун• 26 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Мне нравится имя Ариана, а Ариадна сразу песню Муромова напоминает.
Что бы напоминало песню Муромова - надо знать, кто это такой))
Прибираю щодня• 26 октября 2023
Мне сразу Волочкова вспоминается. Ну вот примерно такое по стилю и имя. Она его, кажись, своей дочери и выбрала
Вбигудях• 26 октября 2023
Мне нравится имя Аврора . Если бы не эти магазины по всей Украине, я б так хотела назвать . Но увы
Киев_Елена• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Пока выговоришь, уже и забудешь
+1. Я путаю имена ’Ариана’, ’Адриана’, ’Ариадна’. Они мне все на один лад
Киев_Елена• 26 октября 2023
А, еще есть Андриана оказывается, женская форма имени Андрей. Очень популярное на ЗУ
Ваша прЭлесть• 26 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Ужас какой Андриана....
Мовчу, але хочу
• 26 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Так и сеть Ева есть, но мою сестру Еву магазином ещё ни разу не назвали) Забейте, Аврора красиво звучит, знаю одну такую девочку
Киев_Елена• 26 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ужас какой Андриана....
У меня есть знакомая, так у нее дочки - Романка та Андрійка))) Полные имена Романа и Андриана. Они просто родились на праздники Романа и Андрея, священник местный посоветовал по святцам назвать. Девочки очень красивые, просто куколки, зачем их назвали так для меня загадка
Помидорина• 26 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Знаю, пора бы в 72 ему в пакет уложиться, живучий урод.
Я в дамках• 26 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы подбираем имена только для красивых девочек
Как в какой-то теме недавно?)
Я в дамках• 26 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
вам сколько лет?))
Я в дамках• 26 октября 2023
Ответ дляПомидорина
он зигует?
Ответ дляКиев_Елена
Адриан, Мариан, Мандриан
Помидорина• 26 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
он зигует?
Нет наверно, ему бы за это там помогли ускорить пакетный процесс.
Я в дамках• 26 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Если он не зигует, за что вы так?