66сезон666серия• 26 октября 2023

Интимная жизнь после родов

Через сколько времени после родов надо идти на проверку к гинекологу? Через какое время вы начали интимную жизнь с мужем? Сколько времени у вас были выделения? Делали ли вы УЗИ после родов?
Дуб береза• 26 октября 2023
Все вопросы к врачу. У каждого по разному
AmazingLady• 26 октября 2023
Что вам даст информация как у кого...
Из Кукуева я• 26 октября 2023
Чтобы не давать мужу, показывая опыт какой-то анонимки с Советчицы? Неоспоримый агрумент. По-теме: это все к врачу, у всех процесс родов (и послеродового восстановления) проходит индивидуально.
Вишневий цвіт• 26 октября 2023
Как только вы сможете заниматься этим безболезненно.
Свекруня• 26 октября 2023
До лікаря через місяць, з чоловіком по бажанню, десь через три тижні можливо. Узі не робила після пологів, три рази народжувала.
Воленс-неволенс• 26 октября 2023
Через 6 недель.
Дівка в намисті• 26 октября 2023
Я первый месяц провела периодами в больнице, гинекология. Потом наверное месяца через два пошла к врачу. Интим месяца через 3 после родов. Но есть куча примеров, когда и через 2 недели начинают)
наКоблучках• 26 октября 2023
Через три недели. А зачем узи, если всё в порядке?
Ворожу на каві• 26 октября 2023
Через месяц к гинекологу
Через месяц начала после визита интимную жизнь. Не совершайте моей ошибки: купите лубрикант на водной основе и только с ним, постепенно аккуратно медленно.
Узи после родов сделала врач чисто для себя посмотреть, как матка выглядит, все было супер, но оно не обязательно
РойЛеля• 26 октября 2023
Ой, в мене через місяць вже місячні були обидва рази. 3 тижні лохії і через тиждень місячні