сою не люблю• 26 октября 2023

Який може бути рівень ЗП на цій вакансії?

Дівчата, доброго ранку, який може бути рівень ЗП на такий вакансії? Або діапазон?
Об´ява з Лінкедін. Англійська потрібен Upper intermediate рівень. Компанія Фармак.
Результат:
вже голосів: 75
25 (33.33%) 70-100 тис
21 (28%) 40-50 тис
18 (24%) 50-70 тис
11 (14.67%) Більще ніж 100 тис
Мальовнича даль• 26 октября 2023
~1500 фікс і ~ 700 бонус

Прикуси Язика• 26 октября 2023
В компанії Фармак високий рівень зар. плат. Але кажуть, що колектив - гадючник.(особливо бухгалтерія).
Зубожиння• 26 октября 2023
Автор, вы работали в фарм сфере на аналогичной должности? Или решили просто так попробовать? Если работали, то должны знать диапазон.
Даха-сваха• 26 октября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
А я когда искала работу бух, тоже думала туда отправить резюме. Хорошо что нашла другое место, а то из одного гадюшника в другой попасть было бы ужасно
Зубожиння• 26 октября 2023
Блин, смотрю результаты опроса, какие 100 тыс на фармаке у зав.отделом? Смешно
Голодаю• 26 октября 2023
вот и мне кажеться, что 30-40 максимум. нет там больших зп.
там и уровень производственного оборудования и автоматизации процессов оч. печальный. старый дед совочком на глаз дозирует.... а вы про 100тыс. пишите
автор сою не люблю • 26 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
В фарм сфері не працювала, а на аналогічній посаді працюю багато років в одній компанії. Вважаю свій рівень зп неінформативним, тому і передивляюсь вакансії. Щодо рівня зп на цій вакансії я особисто думаю, що це приблизно 60 тис грн ’на руки’, можливо бонуси є, але не впевнена.

Маю рацію• 26 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Мне кажется бухгалтерия это всегда гадюшник? Куча баб с небольшой зп. Хотя может это мне такой коллектив попался
Бутерброд з ікрою• 26 октября 2023
Автор, просите столько, в сколько себя оцениваете. Мне менеджер по персоналу сказала, что они искали человека до 50, пришла я попросила 70, влюбились и дали 70.
Alianna88• 26 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
У 95% випадків так і є.
Кажу як людина що працювала у фінансовому відділі 6 років.
Гірше хіба в сфері освіти, без привʼязки до відділу
Маю рацію• 26 октября 2023
Ответ дляAlianna88
У 95% випадків так і є.
О, значит я таки не предвзята. Отдел был огромный-40 человек. Конечно были среди них и нормальные, но в целом и атмосфера соответсвующая. В итоге и ушла из-за этого, хотя вначале так была рада-женский коллектив после декрета так весело было:))
Даха-сваха• 26 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
Как оказалось не всегда, я 28 лет проработала в гадюшнике, а теперь уже 5 лет не верю глазам и ушам своим, что бывает такой адекватный женский коллектив.
Кудрі кручу сама• 26 октября 2023
Ну может быть, что зп 20000)и директор будет рассказывать, что 20 тыс это огромная зп, предприятие еле может ее выплатить)зато требования космос
Зубожиння• 26 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Вы правы. Тыщ 40 - потолок
Маю рацію• 26 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Повезло, не иначе:))