Работать надо• 26 октября 2023

Я спасла свои локоть за три дня! Вот моя предыдущая тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3423378

В тот же день вспомнила про нашатырь пополам с глицерином, смешала дома, стала наносить утром и вечером. И вот за три дня действительно сильно изменилось. Пятки тоже стала мазать, тоже в порядок пришли.
Средство старое, но может кто забыл или не знал о нем
Мандолина Бу• 26 октября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Це ви так за компом сидите цілий день?
Так(((
Аноним НаВсеГда• 26 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Я думаю,что этот грязь. Плюс автор сама написала,что прошло за три дня: оттерла. Глицерин размягчает кожу, а аммиак хорошо удаляет загрязнения
фантазерка
ФсеСама• 26 октября 2023
А вы реально думаете, что намазюкать снаружи и всё, проблема решена?
Причина внутри. Жкт, кишечник.
автор Работать надо • 26 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Причина внутри. Жкт, кишечник.
Нет, это потому что я на этот локоть опираюсь все время, второй локоть светлый и без шершавости
ФсеСама• 26 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
А пятки, наверное, потому что ходите)
А остальные летают, видимо..
автор Работать надо • 26 октября 2023
Ответ дляФсеСама
А пятки, наверное, потому что ходите)
А остальные летают, видимо..
Ну пятки у меня нормальные, там такого и близко нет. Но стали мягонькие будто после склонных процедур
Баба_Воля• 27 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Выглядит,как грязь в перемешку с орогевшим слоем клеток кожи
До окуліста зверніться, най вам лікування пропише