Или нормально
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
А вы сами как думаете? 🤷🏻♀️
Каждый человек сам знает что плохо, а что хорошо. У каждого свои вавки в голове
Ms. Доброта• 26 октября 2023
Интересно,а если с вашим мужем кто-то будет встречаться, вы не будете против?
Тут надолго• 26 октября 2023
Выйдите замуж, тогда определитесь, хотя в 20 лет вроде уже нужно знать ответ на этот вопрос🤦♀️
спальное место• 26 октября 2023
А встречаться с девчонкой младше тебя на 17 ок? Мне нет, с замужними/денатыми тоже самое.
Бентливуман• 26 октября 2023
Ну вот если с вашим мужем будет встречаться какая-то девушка, то как считаете, она плохо поступает, или нет?
Или это муж плохо поступает, а девушка вообще не при делах?
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Капец, все такие злые
а в чем злость?
все нормально ответили.
Типа вы сами не знаете плохо с вашим мужем встречаться или нет
все нормально ответили.
Вмію заміряти найкраще• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Капец, все такие злые
😅наверное то жены и против
Цідило правди• 26 октября 2023
Ничего не плохо что приводит к оргазму.
А вот быть злюкой плохо.
Морщины рано будут
А вот быть злюкой плохо.
Морщины рано будут
Дюймовочка• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
У меня нет мужа
А когда будет, то не против, если я с ним повстречаюсь?
Меряю линейкой• 26 октября 2023
Нормально, у нас не крепостное право и мужчина это не чья то собственность. Если он ищет любовь на стороне, это проблемы его жены, а не ваши. Если вас устраивает такой вариант, то почему бы и нет.
Цідило правди• 26 октября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
😅наверное то жены и против
Щас пойдут проклятия и фразы про унитаз
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Вступать в связь с женатым, изначально зная о его семейном положении - да. Продолжать встречаться с мужчиной, узнав о том, что он женат - тоже да
Inno4ka-ya• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Если в семье все хорошо, то никакая красотка не увлечет мужа. Так что виноваты в изменах только сами супруги, а не любовники и любовницы
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
У меня нет мужа
ну так будет же когда-нибудь.
Вот и ответьте себе на этот вопрос
Меряю линейкой• 26 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Щас пойдут проклятия и фразы про унитаз
Это так пишут рогатые жены, от бессилия что либо изменить
Бубль Гум)• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
В изменах виноват тот, кто изменяет. Не надо на второго ответственность перекладывать.