Як_наготую...• 26 октября 2023

Итальянец обиделся на меня? Чи шо это было?

Я уже ходила на свидания - всегда все было ок, также были отношения. стараюсь долго не общаться, а туда- сюда и встречаться сразу, что б не воображать себе какой-то образ . Конечно жду предложения мужчины куда пойдем и когда, заранее договариваемся.
С этим мужчиной познакомилась на СЗ. Обменялись номерами. Сразу меня сказала что хотел бы пригласить меня на свидание, спросил была ли я в одном заведении. Все как обычно. Писал мне каждый день, скидывай фотки с дочкой, спрашивал какието советы и через день еще строчил мне что он хотел бы и со мной и на кофе и на боулинг и какое мое идеально свидание. В какойто момент я спросила собирается ли он звать вообще. Он снова : I would like, но самого предложения нет. Хотелось тогда послать уже.
В конце концов вчера утром предложил встречу в это же день. Я работаю, у Меня Делі. Я на такое вообще не реагирую, если человек не уважает время другого. И что за встреча и какой формат - тоже не понятно. Хотя до этого написал кучу разные мест.
Короче я отморощилась и сегодня получила такое сообщение. Вообще смешно.
Ждал что я сама организую и приглашу его?
Да тут много есть которые думаю что раз украинка так будет бегать за ним. Написал мне за бизнесы свои и т д.
Я б конечно ответила, но боюсь не поймет иронии
До этого имела дело с британцами - там все культурно, хотя намерения могут быть разные. Но мозг е…не будут
Кидаю курити• 26 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну ясное дело, есть те кто сидит на всех сайтах
Но женщины на платных тоже приличные, сами мужчины говорили
И я с кем ходила на свидания, могу сказать где контингент интереснее и получше. Ясное дело я не оцениваю по критерию:завести семью и детей.
Просто знакомство с интересными мужчинами, образованными, не жлобами и т д.
Для условного доставщика, заплатить 50 фунтов за месяц - дорого, если есть бесплатно
Какие фунты в Италии?😁
Тоскующая• 26 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А какие сайты платные нормальные,как называються?
автор Як_наготую... • 26 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Какие фунты в Италии?😁
Так я не в Италии
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2023
Он у вас спросил в какой день вы хотите? Он же тоже должен сверить свое расписание. Вы и его время должны уважать. Вы не ответили что ему тогда назначать и куда зватт
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Если вы ходите одновременно с разными поесть еды, то вы должны уважительно относится к тому что очередной тоже имеет список девиц и не всех водит поесть.