жижифреймут• 26 октября 2023
Bolt навсегда заблокировал аккаунт водителя такси, который говорил на русском
Bolt навсегда заблокировал аккаунт водителя такси, который говорил с пассажирками такси на русском, чем вызвал их недовольство
В компании также заверили, что готовы предоставить всю необходимую информацию по запросу правоохранителей.
Ранее привлечь к ответственности водителя пообещал уполномоченный по защите государственного языка Креминь.
Напомним, вчера в сети распространилось видео, на котором пассажирки такси выразили недовольство, что водитель говорил с ними на русском, после чего мужчина попросил их забрать вещи и выйти из авто.
Результат:
вже голосів:
362 (52.39%)
Не правильно
282 (40.81%)
правильно
47 (6.8%)
Мне все равно
Топтунша• 26 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
А давайте ви не будете скрізь тикати військовими?
Є закон про використання української мови у сфері послуг.
А может таки буду?
Жена миллионера• 26 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А чем он вам так приглянулся? Без подколов, просто интересно чем он лучше других таксистов на ваш взгляд.
Спокойный и очень адекватный, выдержанный мужчина. Умеет держать себя в руках в экстренных ситуациях, это хорошее качество для водителя
Красавица писяная• 26 октября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Да и пофиг, в Уклоне будет работать. Если б именно его можно было вызывать, я б этого водителя и вызывала))
И я бы только с ним и ездила)
Карапулька• 26 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Расскажите об этом нашим Защитникам, Ваше мнение будет важно для них.
А що, таксист отам прямо у машині когось захищав? Чи до чого ви приписуєте йому заслуги захисників?
Залізний кіготь• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А гуманитарку во Львове потеряли 😂😂😂
ага, на €30 млрд
Майская киска• 26 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вопрос не в русском языке, а в том что водитель повел себя неадекватно. Поэтому правильно заблокировали.
В чем неадекватность? Молча высадил истеричек и провокаторш. У него еще стальные нервы.
Смешнюча• 26 октября 2023
Ответ дляТоптунша
А ви не в окопах щоб солдатами прикриватися.
Майская киска• 26 октября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Ну что сказать,Швондеры добились своего,сейчас для них прям раздолье.
+10000000
Потомки комуняк и гебни
Топтунша• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Мой сын был в окопах и защищал, в том числе и Вас, говоря на русском.
Сыну навсегда 29. А Вы можете и дальше разводить балаганы...
Смешнюча• 26 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Тобто україномовні в Україні то є провокатори?
Карапулька• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А гуманитарку во Львове потеряли 😂😂😂
Можна ще розказати, як діти в Африці голодують
Статус Ква• 26 октября 2023
Ответ дляМайская киска
+10000000
Потомки комуняк и гебни
Потомки комуняк та гебні розповідають про усчімлєніє руського язика та іншу будову щелепи
Цвірінь• 26 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А где видео глянуть? А то как с харьковскими полицейскими будет, без полной картины непонятно.
а чем там кстати закончилось?
KrupinkaSs• 26 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
А треба було просто спілкуватися українською мовою і все
Кому треба?
Цікаво,чому він їх висадив?Судячи з відео ,жіночки не дуже хотіли вилазить.
Смешнюча• 26 октября 2023
Ответ дляТоптунша
А ви так і нічого не зрозуміли...
Злюсь до кипіння• 26 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
И я бы только с ним и ездила)
И я) .Смотрю нас таких много,были бы его контакты в открытом доступе,то мы бы ему хорошую кассу сделали).
Топтунша• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Легка беда - начало, скоро ж и до защитников доберётесь, если не остановить...
Топтунша• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
А ви так і нічого не зрозуміли...
Это Вы до сих пор ничего не поняли. Ну, раз не дано, то ничего не исправишь...
Смешнюча• 26 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
То може всі та і в рашку, бо ми вас будемо притісняти, а там все буде по-домашньому.
Статус Ква• 26 октября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Кому треба?
1. Українська мова - державна мова!
2. Закон про використання української мови у сфері послуг почитайте.
3. Його спілкуватися попросили клієнти,але йому щось заважало.
Фініта ла вата
Забагаловка• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Провокатор то натура такая,от языка не зависит
Карапулька• 26 октября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Кому треба?
Ну взагалі то згідно закону водію треба.
Майская киска• 26 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Значит точно, я угадала. Генетику комуняцкую не пропьешь, стукачество наше все.
Вся така шо куди там• 26 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Мені здається водій там був самим адекватним
Злюсь до кипіння• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
То може,мне аноним не будет указывать,что мне делать
Топтунша• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Что и требовалось доказать...
Смешнюча• 26 октября 2023
Ответ дляТоптунша
Мені дано, я народилася в Україні, і розмовляю українською, все логічно.
KrupinkaSs• 26 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
А хіба нє?Ви бачили хоть одне відео,де людина возмущається ,що з нею не хотять спілкуватись російскою?
Статус Ква• 26 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Якщо у Німеччині руськоізичного таксиста попросять говорити німецькою це теж буде провокація?