Безпорадна Кроко• 26 октября 2023
Аир тач и отросшие корни
Подскажите пожалуйста, делала аир тач 3 месяца назад. Отросли корни, есть седина.
Так вот в чем вопрос, один мастер говорить корни вообще не тонировать, а делать на них аир тач раз в пол года где то, что бы потом желтизны не было при осветлени.
А как тогда быть с сединой?
Второй мастер говорит, что корень отрос мало, для осветления и нужно просто тонировать раз в месяц корень отдельно, длину отдельно, что бы не было видно седины.
Вопрос, как правильно сделать?
Я запуталась уже(
А как тогда быть с сединой?
Вопрос, как правильно сделать?
Я запуталась уже(
ЗабежАЛОЧКА• 26 октября 2023
Мне кажется что еиртач не для седины.
Весь смысл в том, чтоб обновлять раз в 2-3 мес и отросший корень не выглядит контрастно
Ируся-пуся• 26 октября 2023
Закрасьте себе только корни и расческой с густыми зубчиками растяжку цвета сделайте на пару см
Ируся-пуся• 26 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне кажется что еиртач не для седины.
Согласна
Безпорадна Кроко
• 26 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Седины я там не вижу
Это просто на фото так. Она есть(
Налогообложу• 26 октября 2023
Таки только тонировать. У меня за последний год тоже седина полезла и теперь через 2 месяца вид не очень (тоже был эйртач)
Безпорадна Кроко
• 26 октября 2023
Ответ дляНалогообложу
Спасибо, наверное так и сделаю))
БлинчикБезСметанки• 26 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А то дорого очень будет каждые три месяца аир тач (
А сколько стоит и какой город ?
Petrovna after 50• 26 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне кажется что еиртач не для седины.
новомодный разводняк ,у меня такая же история седина отросла и что??опять красится
Безпорадна Кроко
• 26 октября 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Киев , еле нашла за 5000 но у меня волос густой , много ушло порошка
Безпорадна Кроко
• 26 октября 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Ну он не такой уж новомодный 😀