Не прохожу мимо• 26 октября 2023
Цей гребінець Тангл тізер справді хороший, чи не коштує своїх грошей?
Спасу мир• 26 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Вообще ни о чем. Зубцы повыгинались в разные стороны через пару месяцев. Брала дочери, у нее волосы сильно путаются. Выбросила. В юске и в еве и то получше
Моей самой старой щетке 8 лет, ничего не погнулось
Ваша наверное подделка
Секретница• 26 октября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Значит у вас либо была подделка, либо вы сушили феном с этой расческой волосы
Перестаньте. Там зубчики з тонкого пластику. У доньки три різних Тангл . Всі оригінал на 500 % . У неї пряме і гладке волосся, їй вони підходять ідеально . Я маю кучеряве і пористе волосся( не дуже густе). Не можу нею прочесати ані мокре, ані сухе волосся. Зубчики короткі в вони просто складаються по поверхні нічого не прочісуючи. Мені не підходить .
Леди Г• 26 октября 2023
Моя улюблена щітка. Не дере волосся, гарно чеше. В нас всі вже з такими щітками - я, дочка, мама і сестра. Всім підходить. Сестра купила ще щітку тангл для сушки феном, то вона дуже жорстка і дере шкіру, її не раджу абсолютно
Полюю на дрони• 26 октября 2023
Ответ дляСекретница
Я не буду вам ничего доказать. У мен 3 дочери и у всех такие расчески, у меня тоже плюс отдельная для сушки феном. Короткими и тонкими я бы не назвала эти зубчики.