Хомо_сапиенс• 27 октября 2023
Вы верите в существование ганг сталкинга?
Если да, все-таки, кому это нужно и для чего это делают? Эксперименты?
Хомо_сапиенс
• 27 октября 2023
Ответ дляптицаворона
Шо то? Бо я спершу про порно подумала.
генг-бенг?) нет, не то
Кукарикуууууу• 27 октября 2023
Ответ дляптицаворона
Шо то? Бо я спершу про порно подумала.
’По порядку, но вкратце, по сути ганг сталкинг это группа хулиганов, которая при определенном финансировании и заинтересованности преследует людей.’ Это то , что я нашла . Тема об этом автор ?
Хомо_сапиенс
• 27 октября 2023
Статья на английском:
Групповое преследование — это набор преследующих убеждений , при которых пострадавшие считают, что за ними следит, преследует и преследует большое количество людей. [1] Этот термин связан с виртуальным сообществом « целевого человека » (« TI »), сформированным единомышленниками, которые утверждают, что их жизнь нарушена из-за преследования со стороны организованных групп, намеревающихся причинить им вред.
Хомо_сапиенс
• 27 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
да