Какой город Польши по вашему мнению самый красивый и комфортный для жизни?
Также можете писать какие города вам не понравились.
dajkiri-irina• 27 октября 2023
Ответ дляKittu2008
И я живу в Быдгоще )
В Торунь тоже была и понравился )
Давно?а где именно ?
dajkiri-irina• 27 октября 2023
Скажу так,в Польше жить можно комфортно везде,если есть хороший доход. Я бы даже жила за городом,так как в городе всегда пробки и ужасные дороги,в основном.
dajkiri-irina• 27 октября 2023
Ответ дляKittu2008
С Июля- Чижкувка, но район к следующему лету менять ещё будем или жильё )
Там очень много наших живёт. Я на Выжинах
Ответ дляdajkiri-irina
Прям везде? Если сравнить например Варшаву с соседним Лодзем, то Лодзь явно проигрывает.
dajkiri-irina• 27 октября 2023
Ответ дляKittu2008
Наших практически по-твоему Быдгощу )) чаще наша речь, чем польская в транспорте )
Мне во ещё кажется, что Быдгощ- филиал Харькова )
В процентном соотношении в этом городе намного меньше украинцев,чем в других городах Польши. По статистике
Прожила год и 3 месяца в Варшаве. Чистый, красивый, комфортный город. Все понравилось, особенно транспорт, трамваи моя любовь. Жизнь там мне показалась прохожей на жизнь в Киеве (и там, и там жила и живу в новом ЖК). Минус один - это не мой родной город, и таким и не стал. Хотела бы, чтобы сын учился в Варшаве. Была в Гданьске, Вроцлаве, Кракове, Лодзе. Все города понравились.
Ответ дляtanya1281
Лодзь понравился? Вы шутите?
sve61616161• 28 октября 2023
Ответ дляKika-6655
Лодзь понравился? Вы шутите?
Я Живу в Лодзь. Это моя любовь с первого взгляда. Была в Гданське, Варшаве, Щецине, Гдыне, Ополе, Кракове - не понравилось. Для меня Лодзь похожий на Днепр. Поэтому я его люблю
Ответ дляsve61616161
Хм. Ну спорить не будем, каждому свое, но я считаю Лодзь мрачным городом.