Пригощаю кашею• 27 октября 2023

Навіщо переводять час на зимовий?

Яка економічна вигода, якщо з 5 годин всі вмикають освітлення?
Пампушечка• 27 октября 2023
Блин!!! Точно …..
Переводят же
Это я с субботы на воскресенье буду на час больше работать 🤯

Сиренькая• 27 октября 2023
Никто этого не знает , но так нужно 😀
Злюка-закусюка• 27 октября 2023
Дурдом. Весь час хочу бути на літньому без переходу на зимовий час. В 16 вже темно в листопаді і діти з занять йдуть поночі.
звездная галактика• 27 октября 2023
по старой-старой легенде это было сделано для экономии электроэнергии. хотя зимой световой день все равно короткий, хоть на три часа переведи. смысла в этом нет
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Зимнее время наше природное.
автор Пригощаю кашею • 27 октября 2023
Діти з другої зміни йдуть додому вночі
Заюшка_хозяюшка• 27 октября 2023
Тоже никогда не понимала у нас в 17 уже темень будет . Тут что то депутаты не сильно хотят менять как праздники первым делом после прихода к власти
Каяспер• 27 октября 2023
Для економії, там все прораховано компетентними людьми.
Скляна миша• 27 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Блин!!! Точно …..
Переводят же
а большинство людей - дольше спать))

Все питаю зарання• 27 октября 2023
Зручно, можна довше поспати
Треба підробіток• 27 октября 2023
Ненавиджу зимовий час.
автор Пригощаю кашею • 27 октября 2023
Ответ дляКаяспер
А що економлять?
Николай-b526• 27 октября 2023
в ссср работали заводы типа для экономии, а то что сейчас в 16-00 будет темно все будут дома с обогревателями , бойлерами дома сидет, вроде никого уже и не волнует), на Западной еще ничего, а на Восточной Украине в 16-00 - уже темень...
Каяспер• 27 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А що економлять?
Електроенергію, звісно
Молчавочка• 27 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Діти з другої зміни йдуть додому вночі
Проте вранці в школу будут йти не вночі
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Никто этого не знает , но так нужно 😀
Я вам больше скажу, в Украине 3 часовых пояса, но для удобства сделан 1. Так что утро в Харькове отличается от утра в Ужгороде по уровню света в одно и тоже время.
автор Пригощаю кашею • 27 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Електроенергію, звісно
Так навпаки ж виходить, більше витрачається
Кудлата хмаринка• 27 октября 2023
Для нашого часового поясу, наш рідний час, саме зимовий. Тому на нього переходити потрібно, а от чому на літній переходимо, це питання.
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Да. Вы абсолютно правы.

Николай-b526• 27 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
это когда в 3-00 утра уже светает???
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Почему, зачем, кто это решил ?
Вам удобно, что в 17 часов уже ночь ?
#Пойду_кгадалке• 27 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я хочу жить на зимнем)) с моими биологическими часам он больше синхронизирован))
Мафиозная• 27 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кудлата хмаринка• 27 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему, зачем, кто это решил ?
Вам удобно, что в 17 часов уже ночь ?
Вивчіть часові пояси землі і тоді все зрозумієте, це елементарні речі.
Мафиозная• 27 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так в 16 уже темень будет.
Какая может быть экономическая выгода
Николай-b526• 27 октября 2023
в 8-00 утра уже везде более менне светло..а раньше и не надо, зато летом светлеть будет в 3-00 ночи на зимнем времени...
Мафиозная• 27 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ненавиджу зимовий час.
И я
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Все эти Николаи не имеют никакого значения, хоть 6 хоть 19.
А вот менять время , нарушать биоритмы это очень очень вредно для здоровья.
Мафиозная• 27 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Проте вранці в школу будут йти не вночі
Та ладно. И утром темно и после обеда темно. Вообще жесть всегда.
Каяспер• 27 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
То вам так здається.