Ліка-87e5• 27 октября 2023

Сухе, довге, пористе волосся. Стрижка

Дівчата доброго дня. У мене довге сухе та пористе волосся. Все стирчить у різні боки. Укладка не тримається. Трохи вологості і усюди стирчать "антени". Прошу поради, які стрижки ви обираєте?. Знаходжусь в регіоні з високою вологістю. Дякую усім за відповіді 🥰
Інно4каа• 27 октября 2023
також послухаю
Ганцю в кєдах• 27 октября 2023
КГМ

Воно просто в´юнке. Треба правильно доглядати
Миловидна леді• 27 октября 2023
Потрібно регулярно зволожувати масками і кондиціонер після кожного миття. Підібрати по типу волосся, бо деякі кондиціонери, скільки не наносиш, а на волоссі як вода розпливається
Фоточки нема• 27 октября 2023
Только каскад всю жизнь, больше никакая не подходит, у меня кудри
Так точно!• 27 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Каскад - ни в коем случае. Торчать будут еще больше. Купите антистатик для волос, плюс увляжняющие маски.
Фоточки нема• 27 октября 2023
Ответ дляТак точно!
Ничего не торчит, наоборот нет той копны волос, а нормальный объём. А масками и всякими несмывашками я пользуюсь всю жизнь, без этого вообще никак
Так точно!• 27 октября 2023
Ответ дляФоточки нема
Я как-то послушала горе-мастера. Еле вышла из этого каскада жуткого. Торчали, секлись. Ужас. Сейчас ровные длинные волосы ношу, пользуюсь антистатиком и все прекрасно.
автор Ліка-87e5 • 27 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Зволожую, кондиціонер постійно. Волосся таке скільки себе пам´ятаю 😔
Фоточки нема• 27 октября 2023
Ответ дляТак точно!
Ну значит Вам неправильно постригли, или может эти каскады разные бывают, я просто стригусь как бы в две длины, одна до подбородка, а вторая по плечи и тогда не получается эта ёлочка на голове, когда весь объем на одной длине сконцентрирован, но главное не делать при этом филировку и не стричь очень коротко, тогда ничего нигде не будет торчать
Миловидна леді• 27 октября 2023
Ответ дляЛіка-87e5
Спробуйте знайти косметику, що робить волосся важчим, супер зволоження і живлення. +вітамін Е всередину, якщо немає протипоказань
Я погнала• 27 октября 2023
CGM вам допоможе полюбити своє волосся.
автор Ліка-87e5 • 27 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
CGM вам допоможе полюбити своє волосся.
Якщо можете, роз´ясніть будь ласка 😊