забиякина• 27 октября 2023

Какой корм для котенка выбрать Acana, Orijen или Nutram?

Не могу определиться с кормом (( Сейчас докармливаю Savory, хочу попробовать что-то еще. Посоветуйте какой попробовать! А то отзывы в нете расходятся) Возможно, тут есть ветеринары, которые помогут точнее определится с выбором еды для котейки
Шмоточницаца• 27 октября 2023
Мои коты на ферст чойс
Парова машина• 27 октября 2023
Моему 2 года, Сейвори для меня лучший и по составу и по цене.
Котики-муркотики• 27 октября 2023
Акана. Из всех перечисленных моему подошёл только акана. Ну и savory норм ест
КликОЛЬКА• 27 октября 2023
А никто не посоветует) Потому что все котячьи организмы разные и каждому подходит разный корм. Кому-то отлично на акане, кому-то на ней же плохо.
Просто покупаете самую мелкую расфасовку и пробуете. Но менять корм можно только постепенно. В первый день 95% старого и 5% нового. И постепенно, за недели 2, количество нового доводите до 100%. Так что не спешите сейвори доедать, он Вам еще нужен для перехода.
Из списка все корма неплохие.
маринабаранова• 27 октября 2023
Тот, который котёнок согласится есть )