Мини-бикини• 16 февраля 2014

Не хочу на работу

Нечасто понедельник у меня бывает рабочим,но завтра именно такой. Не хочу вставать ни свет ни заря! Не хочу ехать за тридевять земель! Не хочу общаться с людьми в течение 12ти часов! В такие моменты завидую домохозяйкам (но присоединиться к ним не могу себе позволить). Спасибо,что выслушали))
Шкала Радости• 16 февраля 2014
Пожалуйста.
Пенек Возмездия• 16 февраля 2014
Ага!
Фекла Персиковна• 16 февраля 2014
сижу в декрете и с содроганием думаю, что через 1.5 года надо выходить на работу. сочувствую Вам
Люкса• 16 февраля 2014
А я уже хочу общаться с людьми:-) Уже 4 года дома сижуууууууууууууууууууу!
Каяспер• 16 февраля 2014
ну свою жизнь всегда можно изменить к лучшему, было бы желание

Гравицапа• 16 февраля 2014
Очень хорошо Вас понимаю, хоть и сижу в декрете. У меня так каждая неделя начиналась, пока ходила на работу Сейчас, правда, тоже рано вставать приходится, но можно хоть не одеваться-причесываться-краситься как на парад... Держитесь! Душевных Вам сил!
Цветик-семицветик• 16 февраля 2014
А по моему сидеть дома намного хуже , я вышла на работу человеком себя почувствовала!
автор Мини-бикини • 16 февраля 2014
Ответ дляКаяспер

так я ж и не говорила,что жизнь плохано сопли текут в три ручья,и спина болит.и просто подустала,наверное.вот и накрыло
автор Мини-бикини • 16 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
спасибочки!
Фекла Персиковна• 16 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а меня вот даже не сама работа пугает, а то, что я должна дите в сад отвести, забрать. везде успеть. никто физически помочь не сможет. боюсь частых больничных и чтоб меня вообще не выгнали с работы
автор Мини-бикини • 16 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а я вот на гос.предприятии работаю.больничные не проблема.с садом тоже все решаемо.подыщите и Вы себе что-то подобное.
x-road• 16 февраля 2014
А я ППЦ хочу на работу!Год в декрете-задолбало реально!!!
Фекла Персиковна• 16 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
да у нас тоже больничные официально. но с такой частотой, как мы болеем, могут ли попросить меня удалиться?
но всё равно, каждое утро рано подрываться, куда-то телепаться тоже мне с трудом дается. так что удачи Вам завтра
Капитанша• 16 февраля 2014
А я пятый год сижу дома. Очень хочу в люди. Осенью собралась на работу (сына в сад отдала), у нас как началась ’адаптация’, что ни один работодатель меня не выдержал бы. Планирую с этой осени вернуться в строй. Держитесь, вот Вам цветочек
Сиренькая• 16 февраля 2014
Автор вам в декрет прямая дорога.
Улыбчик• 17 февраля 2014
На здоровье)