АяВсёЗнаю• 27 октября 2023
Конфликт с мужем из-за домашнего животного. Доходит до развода
Давно мечтала купить себе обезьянку, влюбилась по уши в них. Еще и блог девушки нашла, которая обезьяну себе купила. Они небольшие, характер хороший, и это будет не игрушка для моего ребенка, а полноценный член семьи - оно ж живое. Сказала цену - от 1500 долларов, он категорически против, я говорю, что не могу без обезьяны, а он , что она мне нужнее его, короче, как уговорить? Это же мечта всей жизни
Дама с заначкой• 27 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
У вас же муж есть, зачем вам еще и обезьяна?
можно перефразировать. зачему мужу две
Рожки-да-ножки• 27 октября 2023
Автор, не нужна Вам обезьянка...это дикое, не домашнее животное...у моей знакомой есть, очень много нюансов...так она еще в частном доме...если Вы в квартире живете, то это вообще капец будет
Птица Говоруша• 27 октября 2023
Ответ дляКров з молоком
Зачем мужу вторая обезьяна?
Птица Говоруша• 27 октября 2023
Ответ дляДама с заначкой
можно перефразировать. зачему мужу две
Блин, одновременно.
Ms. Iphone• 27 октября 2023
Я йому кажу: я не можу без мавпи! А він мені каже: я вже маю одну, другу не витримаю!
СкиниУскачи!• 27 октября 2023
если мечта всей жизни, то надо было перед свадьбой брать расписку с мужа что согласен в будущем завести обезьяну. теперь никак, а то питона заведет.
Додаю напруги• 27 октября 2023
у нас соседи завели горностая или хорька, я не разбираюсь.
На прогулках волокут его по асфальту
Дама с собачкой• 27 октября 2023
У него в семье есть уже по всем признакам животное. Он не хочет устраивать зоопарк
Марічка• 27 октября 2023
Хм. Автор, вы тролль?
Дело не в цене, кто в здравом рассудке покупает в дом дикое животное?
Можно уточнить? Вы будете в вольере ее содержать или она будет перемещаться по дому? Вы видели с какой скоростью и разрушениями они перемещаются по вольерам? То есть вас ждут ободранные обои, подряпанная мебель, пролитые стаканы, выкопанная земля...- вы готовы к методичному медленному разрушению вашего дома?
Покращена• 27 октября 2023
Я в детстве хотела тоже 😁и сын просит) но если реально, то вы в курсе питания, лечения, содержания? Один вольер сколько стоит и полноценный уход. 1500 долл и котик может стоить. Это не шок цена. Но котика есть где лечить, а с обезьяной могут быть проблемы
Пишна молодиця• 27 октября 2023
Ответ дляДама с заначкой
дурная баба горе в семье
Та ладно, наче ви ніколи ні про що не мріяли.
Покращена• 27 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
На прогулках волокут его по асфальту
Он сам волочится, там же лапки крошечные. На вид будто на пузе ползает. У брата был хорек, но на улице не гулял, правда
Пишна молодиця• 27 октября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Вы хотите жить интересно 😁, як казав Лесь Подерев‘янський
Тому шо треба не всякой х***ьой заніматься, а жити інтєрєсно: читати книжки, бути шпіоном, дресірувать любіму обізяну і ходить в оперу з красівими тьолками, получать удовольствіє».
Скользкая• 27 октября 2023
автор, рекомендую сразу брать в пару к обезьяне - сурка и медведя.
не забудьте очки, балалайку и бубен.
Додаю напруги• 27 октября 2023
Ответ дляПокращена
ну проблема в том, что он не хочет идти туда, куда его ведут как собаку
А_мій_самий_самий• 27 октября 2023
Вы назвали цену и муж отказался? Ну, вы не думали, что это дорого, значит?... А вообще почему вам кажется, что его ’не хочу в доме обезьяну’ менее важно вашего ’хочу’? Это и его дом тоже как бы. Его комфорт. Вы одна семья, приходите к компромису
Леді Душка• 27 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Во во , може автор щось інше обере )
Kusalochka• 27 октября 2023
Думать головой. Вы же понимаете, что обезьянка- это опасно? Легко открывают окна, двери, газ, воду. В общем что угодно делают.