Засомневаю• 23 декабря 2024
Это беспардонность или наглость?
Короче муж купил сегодня вместо искусственной ёлки, как планировалось дерево огоньками, ну для атмосферы дома и чтоб подарки было куда положить. Честно на нормальную ёлку деньги жаба задавила выкидывать, живую не хотели, ну и дешёвую искусственную тоже. Пришла подруга , высказалась, что к чему это уродство, слово в слово. Я ей ответила , что мне нравится, твое мнение меня мало волнует. Оно то так и есть, но осадок неприятный. Не раз за ней замечаю подобное и всегда с такой злостью критикует, вот прям конкретно. Послать ее или я себя накручиваю. К слову стала такой недавно
Паратруперсупер• 23 декабря 2024
муж только сегодня купил - уже и подруга побывала
вы там все не работаете?
Засомневаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
вы там все не работаете?
Нет, выходные до 8 января. Подруга не работает вообще
Дрібка щастя• 23 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Покажіть
Паратруперсупер• 23 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
по теме - не люблю таких людей
МинерАлочка• 23 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Подругу послати. Вона заздрісна жаба.
Засомневаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
А в чем наглость-то?
Высказывать свое мнение в таком тоне
МинерАлочка• 23 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
А в чем наглость-то?
Та хоч в тому, що вона в гостях у людей, і їх же і обсирає.
Замороженная селедка• 23 декабря 2024
Подруга токсичная, в чем-то вам завидует, невоспитанность тоже присутствует. Научитесь защищаться от таких, а лучше прекратить общение, таких людей друзьями не называют
Замороженная селедка• 23 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
А в чем наглость-то?
так ведут себя только завистливые, невоспитаные жлобихи
Засомневаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Фото йолки пжл
Та обычное дерево с огоньками во всех заведениях и ТЦ стоят
Всех анонимов аноним• 23 декабря 2024
Ответ дляVera83
Скиньте фото - мы тоже хотим обосрать
Да. Хотим.
Бегущаяпо• 23 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Невоспитанные-да, хамоватые-да, жлобихи-не знаю, что это, но зависть тут при чем? Такую же елку подруга хотела, точно-)
Замороженная селедка• 23 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Так именно завистливые и ведут себя так ))
Мрію про пончик• 23 декабря 2024
Это просто невоспитанность и безтактность, таких подруг отваживаю сразу, это одно из самых страшных недостатков в людях как для меня
Marinamariana• 23 декабря 2024
Отвечайте ей той же монетой , зеркальте , не выбирайте выражений . Ей что то не понравится, отвечайте « Я с тебя пример беру «
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну подруга просто прямо ляпнула то,что есть
Потому что есть такое слово - такт . Вам оно незнакомо как и той подруге