Кто читал мои темы тот вкурсе. Дали мне направление на рентген наконец-то оказывается у меня правосторонняя нижнечастичная пневмония, делала тест на корону - отрицательный
Но вот в чем проблема мне назначили цефтриаксон 💉 утром и вечером. На 2 день уколов у меня в ночь поднимается температура. Начался насморк , кашель стал мокроватый, пропал вкус и запах. На третий день лечения температура 38 в ночь . Озноб, слабость ... спрашиваю у врача мол что это за фигня... говорит я вирус захватила ещё какой-то. Да это разве возможно? Поделитесь своим мнением
Поумничка• 27 октября 2023
автор у меня также только с левой стороны пневмония, темпы нет и небыло а вот насморк присоединился, пью сорцеф сегодня5 день хоть дышать начала, а то сухой кашель задолбал
Ответ дляПоумничка
У меня тоже не было температуры ранее, но вот как начала лечение поднимается. И насморка не было. Кашляла себе да и всё. А тут теперь целый букет всего
Ответ дляВилосипедниця
Да, вы описываете симптомы вирусной инфекции
Так может мне начать пить противовирусное ?
Вилосипедниця• 27 октября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Какое? Они не работают
Ответ дляВилосипедниця
Какое? Они не работают
Врач обычно назначает противовирусное новирин
Вилосипедниця• 27 октября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Разницы не будет, будете вы пить этот препарат или нет. если вам так легче и есть лишние деньги, купите и пейте.
Ответ дляВилосипедниця
Мне не легче и денег нет лишних. Я устала болеть, на протяжении 2 месяцев без остановок болею.
Последний вагон• 27 октября 2023
А вам подходит Цефтриаксон? У меня на цефазолины нет реакции организма, поэтому назначают ампициллины
Ответ дляСірничок
И вы опять на антибиотиках без анализов? Жизнь ниче у не учит
Без каких анализов? Как по вашему лечить пневмонию? Другой вариант в больницу только
Сірничок• 27 октября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Ага, а как по вашему лечат вирусную пневмонию? Грибковую? Включите логику
Явно не препарами от бактерий