Безпринципова• 27 октября 2023
Выпила чуть кофе перед сдачей анализов, могло это так повлиять?
Здравствуйте девушки. Утром мне нужно было сдать анализы на витамин Д,я до этого сделала три глотка кофе с молоком,а придя в поликлинику решила сдать уже и на холестерин,феритин и общий анализ крови.
Сейчас получила результаты,а там капут, лейкоциты 11( макс можно 9), эритроциты 4.97(Макс 4.7), гемоглобин 146(Макс 145),гематокрит, лимфоциты 3.41(Макс 3.2),холестерин 8...
Короче завтра схожу пересдам натощак,но что-то мне подсказывает что три глотка кофе не могли ведь тааак повлиять на анализы,это мне капут?
Буду благодарна за ответ по теме вопроса)
ХвостПистолетом• 27 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вы не понимаете, что означает ’случайно’? Вот задумался человек и поставил пробирку не туда. Или взял не ту
Да что за бред!!!
Ну человек на работу ходит
Каждый день выполняет одну и туже процедуру
На автомате
Это как врач вместо камней целую почку отрежет
Ой , задумался!
Ну человек на работу ходит
На автомате
Ой , задумался!
Последний вагон• 27 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Да что за бред!!!
Ну человек на работу ходит
На автомате
Ой , задумался!
Ну человек на работу ходит
На автомате
Ой , задумался!
Врачи, бывает, полотенца в животе забывают во время операции. Никогда не слышали?
ХвостПистолетом• 27 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Сколько таких случаев происходит за год? Статистика есть?
Ну бывает , но это ж не значит что Автору сразу попутали анализы
Нафиг оно кому-то надо путать
Вы еще скажите, что Лаборант сам сдает анализ, а Автора кровь выбрасывает в мусор)
Ну себя чтоб нахаляву проверить
О вариант! Как вам?
Нафиг оно кому-то надо путать
Ну себя чтоб нахаляву проверить
О вариант! Как вам?
Работать надо• 27 октября 2023
Сдайте лучше коагулограмму, судя по общему, у вас в ней будут проблемы
Безпринципова
• 27 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Благодарю,пока назначил врач Клопидогрель ,стоит до его приёма здать эту коалуграмму или можно через месяц?
Работать надо• 27 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Я бы сдала сейчас и через некоторое время, иначе как определить эффект