Бабульція• 27 октября 2023
Кто покупал караоке микрофон?
Кто покупал ? Можно отзывы? Какую фирму лучше взять?
Ваша прЭлесть• 27 октября 2023
Лучше ту, в которые самый сильный звук, чтобы выступление на дом делать
муха в кедах• 27 октября 2023
беріть помощнєє, бо сусідам буде погано чути! і збирайтесь поспівати у вихідні, побільше мужиків збирайте, заодно поліції буде норм відразу вручити всім повістки оптом. пающім
Моль Моллівна• 27 октября 2023
У меня когда-то соседи гулящие были, бабушка, мама и дочки, придут из кабака ночью и давай в караоке орать: Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна.
Это сейчас смешно, тогда их пристрелить хотелось, дур.
Бабульція
• 27 октября 2023
Ребенок хочет такой подарок. Нужен качественный, чтобы не сломался через неделю
Моль Моллівна• 27 октября 2023
Ответ дляБабульція
Да они все китайские, не слышала, чтоб ломались. Пойдите на рынок и выберите по звуку.
Подруга жизни• 27 октября 2023
Ответ дляБабульція
Автор, сколько лет ребёнку?
Каково его отношение к музыке?
Ребёнок не маленький? Не будет ронять? Просто если часто ронять (раз 10 в день) вещь, то нет разницы, какую покупать - дорогую или дешёвую, всё равно максимум через месяц поломается.
Я своему сыну, когда ему было 3 года, покупала детские игрушечные гитары - любую, даже самую лучшую настоящую, он бы поломал в силу возраста. Сейчас сыну 5 и я решила не тратить детское время на освоение игрушечного инструмента ибо там отсутствуют правильное звукоизвлечение, строй и глубина звука, поэтому мой ребенок сейчас учится играть на домре-прима (обычная взрослая, настоящая). Вот когда я поняла что ребёнок ничего уже не роняет или если роняет, то редко, тогда ему и нормальный инструмент купила.
Я в китайском ширпотребе не разбираюсь совершенно. Но если вашему ребенку нравится музыка и у него есть вокальный талант, то можно посмотреть что-то получше с нормальным качеством звука.
Вашему ребёнку именно беспроводной микрофон нужен? Беспроводные просто дороже обычно чем обычные проводные с теми же характеристиками. У каждого микрофона свой динамический диапазон.
Мой муж работал (точнее, пел) с микрофонами Шур. Подороже, конечно, и получше чем этот
Это не реклама, я в этом магазине никогда ничего не заказывала и понятия не имею оригинал это или нет.
Но это проводной микрофон. У мужа никаких нареканий нет насчёт Щуров нет. Поищите в их линейке есть ли то что вам надо.
И если новое дорого, то можно б/у в отличном состоянии поискать. Мой муж так 3 гитары из своих 4-х покупал б/у на ОЛХ - все выбирал в отличном состоянии.
Каково его отношение к музыке?
Подруга жизни• 27 октября 2023
Мы вообще в сэконд-хэнде 7 лет назад взрослый беспроводной микрофон для караоке покупали (мы дома называем его детским потому что отсутствует глубина звука) - до сих пор работает. Фирму не подскажу, он сейчас у моей мамы лежит (туда часто приходят дети).
А покупали штук 5 детских микрофонов ’китайщина дешёвая’ на рынке - все уже давно поломаны.
Хотя дети и сэконд тоже очень много роняли.
Фирма очень имеет значение - и условия хранения.