Кривая спроса• 27 октября 2023
Вы любите зефир? За границей его нет, только в Украине
Наша украинская вкусняшка) люблю обычный белый зефир, а вы?
Первоклашка Я• 27 октября 2023
Неееее. Никогда не любила. Не понимаю его. Но на вкус и цвет, как говорится
Пліснявілий сир• 27 октября 2023
Очень люблю, бело-розовый, как в детстве.
И мармелад трехслойный и лимонные дольки. А не эту дрянь тягучую как сейчас
Пліснявілий сир• 27 октября 2023
Ответ дляФайна дівка
Есть он заграницей.
Это не зефир, а типа мармешлоу этого.
Помаранчова душа• 27 октября 2023
только ягодный сильпошный
хотя лимонный в шок рошен тож ниче
Файна дівка• 27 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Это не зефир, а типа мармешлоу этого.
В таких, типа крафтовых, лавках он есть. Я детям иногда покупаю.
LoveYouOrNot• 27 октября 2023
Манго із сільпо😍
Ще Жако раніше подобався, але зараз його то нема, то ціна неадекватна
Залізний кіготь• 27 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Там вообще ничего хороше нет. 👍
Покажите свой комп и смартфон украинских производителей, для начала.
Пусин Кукин• 27 октября 2023
Да, раньше нравился ’Ромны’ дитячий, до войны еще он был оч. вкусный, сейчас не то совсем. ’Жако’ стал приторно-сладкий, беру иногда ’Смайл’ в АТБ, и сейчас он по акции с апельсиновой начинкой внутри
Молчавочка• 27 октября 2023
Люблю ТМ Родина. Открыла его для себя недавно. Такой, как раньше был
Виннипуховна• 27 октября 2023
Зефир, мармелад, птичье молоко и тп люблю больше шоколада. В польше вкусного нет, есть жако в магазинах, но для меня он бе..
Пампушечка• 27 октября 2023
Перекличка заграничных дам, которые уже говорят ’а вот у нас, за границей...’
Сладко-соленая• 27 октября 2023
Люблю, але не весь, люблю вологий класичний.
Смачний зефір робить Вінницька кондитерська фабрика Солодка мрія.
Эта_Шикарна)• 27 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну, Китай - это не вся заграница.
Плету интриги• 27 октября 2023
Рошен лимонный в шоколаде, особенно, если совсем свежий - это просто невероятно вкусно.
Булку Дай• 27 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
попробуйте зефир бело-розовый ТМ Вигода, свежий воздушный, как в детстве
english book• 27 октября 2023
Він такий солодкий, що в мене аж зуби зводить))
Не можу таке солодке їсти.