Кудесница_с_пургеном• 27 октября 2023

Б/у вещи и их энергетика

Верите в то, что б/у вещи могут нести энергетику их хозяев? Как не навредить себе, продавая, отдавая свои вещи кому-то или покупая?
ГендиреХтор• 27 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Если Вы в это так верите, то если за эту вещь платятся деньги, то там все ’аннулируется’. Ну это для Вас специально информация)))
А если не платятся? Если вещь по наследству досталась?

Чемна панночка• 27 октября 2023
Таке. З вуха притягнуте. Що таке бу річ? Одяг? Рушник ( в готелі?)
Унітаз ( в трц?)
Взуття?( Лижі на прокат? Чи ковзани)
Кнопкотиць• 27 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вроде как все проблемы того человека переходят.
Спасибо )
маринабаранова• 27 октября 2023
Канэшна - верю! Особенно - если вещь принадлежала умершему человеку - то он обязательно, ночью припрётся за нею. И потребует назад - в самой брутальной форме!)
А ещё - можно унаследовать судьбу того человека и во всём её повторить!
Где бы купить б/у майку Ротшильда?))))))
Мстящий за Зайца• 27 октября 2023
Нет, не верю. Бу вещи стираю, свои вещи после стирки отдаю.
Царевна_несушка• 27 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Унітаз ( в трц?)
Взуття?( Лижі на прокат? Чи ковзани)
То не считается
Я ж говорю, некоторым женщинам лишь бы не скучно было))
Пушка заряджена• 27 октября 2023
У мене навіть чоловік б у. Не тільки речі.
Аннуитет• 27 октября 2023
Коли віддаєте свої речі,то виперіть їх і промовте,Чуже віддаю,своє собі залишаю.
СережкинаЯ• 27 октября 2023
постирать в соли и высушить на солнце, еще прогладить

Анонім Секретар• 27 октября 2023
Нет чушь
побольшомусекретику• 27 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Тоже часто слышу такое мнение от разных практиков и обывателей. Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, можно ли получить что-то плохое от всяких ’ бабушек’ в том же крупном сетевом супермаркете? Часто вижу как они крутят в руках продукты, все время шепчут при этом что-то, могут весь хлеб, все булочки на полке так перебрать, все яйца, что-то взять, походить, потом вернуть на место и т.д. Или все плохое ’ исчезает’ на кассе при оплате товара?
P.S. спасибо автору темы)))
Поліпривіт всім• 27 октября 2023
Все, что я продаю, при покупке это уже не моя вещь. Все, что покупаю за деньги, просто стираю). Если отдают даром (друзья, знакомые), то или могу предложить деньги или шоколадку. Если отказываются, стираю и кроплю святой водой. Квартиры после покупки священник освящал. Для меня это нормально.
Не пью, не курю• 27 октября 2023
Ответ дляLike-995b
б/у член можно солью посыпать )))
Да не, там замочить нужно
Блондинка_в_розовом• 27 октября 2023
Б/у одежду лучше не носить. Особенно, если не знаете судьбу предыдущих владельцев.
Другие б/у вещи тоже не желательно покупать, или нужно энергетически чистить.
Вам смешно по трусы, но б/у машину, которая побывала в ДТП, вряд ли кто-то купит для себя, даже если она после кап ремонта и по очень выгодной цене. Правда?

Отдавать свои вещи лучше людям, которых вы мало знаете. Любителями намагичить на вещи обычно оказываются именно родственники или близкие друзья.
Творог для розжига• 29 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А чем отличается даром и за деньги?
Поліпривіт всім• 30 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
А чем отличается даром и за деньги?
Когда вещь продается, ты получил деньги и это уже не твоя вещь, все, ты обменял ее на деньги. А когда отдаешь просто так, то баланс не соблюдается. Это все еще твоя вещь, которой пользуется другой человек, т.е. он не приложил никаких усилий для ее получения (не заработал/не купил и т.п. ) Я всегда, когда мне что-либо предлогают отдать даром даю что-то взамен. Будь то денежка или шоколадка.