КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2023

Как вкусно приготовить брюссельскую капусту?

Наверняка• 27 октября 2023
Она вообще очень на любителя.
Сносно получается, если недолго отварить, слить воду и быстро протушить со сливками и чесноком - пробовала, неплохо. Послушаю, может, кто подскажет варианты лучше)

Like-995b• 27 октября 2023
Единственное , что никак не придумала) супчик и то нечасто
Дую на вітер• 27 октября 2023
Сегодня готовила
Сначала обжарила лук и морковку, потом капусту туда. Пожарила до корочки и водой залила, потушила, соль, перец и к гречке/ пюре отлично.
И в бульонах/ супах ее люблю, там все просто
Вспомнила еще в духовке запекала в сливках с курицей, тоже вкусно но предварительно проварила 5 минут ее
Засомневаю• 27 октября 2023
Отваривала и в обжаривала в сливочном масле. Это самое вкусное было. Но иногда она горчить может. Поэтому перестала покупать.
Ms. Доброта• 27 октября 2023
Разрезать пополам, посолить, добавить порошок чеснока, паприку, оливковое масло. Запечь, за пару минут до готовности сыром посыпать.
Zelenkа• 27 октября 2023
Обожнюю капусту, по чому брали? Моніторю ціни, поки дорогувато.
Я додаю в рагу, на приготування даю тушитись 15-20 хвилин, щоб не розлізлась. Або супчики овочеві, тоді закидаю разом із мілко різаною картошкою, 12-15 хвилин. Головне, щоб не почала розлазитись, хвилини вираховуйте самі.
автор КондуктЕр тролейбуса • 27 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Я в Германии брала.
Злюсь до кипіння• 27 октября 2023
Я скільки разів готувала,скільки вона була гірка. Більше не купую її,не зрозуміла смаку
Zelenkа• 27 октября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в Германии брала.
Не знала, що там теж люблять. Вище рецепт із сиром сподобався, дякую вам за тему!

Наверняка• 27 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Классно выглядит, попробую, спасибо за рецепт!)
А как долго запекаете? Или просто проверять, до мягкости?
Ms. Доброта• 27 октября 2023
Ответ дляНаверняка
15-20 минут
Відкушу все що стирчить• 27 октября 2023
Обожаю немного отварить и потушить в сливках. С рыбой просто вау. Или как выше, на половинки и запечь. Люблю как гарнир к рыбе
Сапай вазони• 27 октября 2023
як раз сьогодні захотіла запитати те саме)
КинДза• 27 октября 2023
Додаю в сирно-овочевий супчик.
Дую на вітер• 28 октября 2023
Ответ дляZelenkа
В Сильпо по 75 кг
На рынке 50
( Буча)