Ряженка• 16 февраля 2014

Сижу ем беляши в 11 вечера

Нет мне прощения....
guga22• 16 февраля 2014
Ничо! Вот скоро лето и ПЛЯЖ! Там и видно будет,кто пирожки топтал,а кто слюни глотал! Как стимул висит у меня в шкафу платье дивной красоты и трещит на мне(пока!)по швам...

Фрекен бок• 16 февраля 2014
Ответ дляРяженка
мясо - свининка домашняя, ошеек, а тесто дрожжевое на молоке
попробуйте - говядина+баранина

никаких дрожжей - тесто на кефире !
автор Ряженка • 16 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
попробуйте - говядина+баранина

никаких дрожжей - тесто на кефире !
с бараниной когда-то пробовала

но эти были быстрые - по настроению, из того. что нашлось в холодильнике
автор Ряженка • 16 февраля 2014
Ответ дляguga22
не считаю, что это некрасиво, хотя мне до такого еще кг 50:))
Персонаж Аноним• 16 февраля 2014
Ответ дляРяженка
Спасибо! С удовольствием, у меня их много:
мы захлебнулись слюной,так вкусненько выглядят
автор Ряженка • 16 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Везуха всем не склонным к полноте и желающим поправиться. Я ела в 6 вечера последний раз, но готовлю каждый день много еды и выпечки-муж все съедает, а я страдаю, в основном только нюхаю.
да разве от одной вкусняшки поправляются? можно же хоть чуть-чуть
автор Ряженка • 16 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
обожаю перемячики. Только хотела в гости напросится - да далеко живете.
ну хотя бы морально Вы с нами - любителями мяса в тесте !! :)

guga22• 16 февраля 2014
Ответ дляРяженка
Лишь бы на здоровье!!!
Аноним_589• 17 февраля 2014
Есть на ночь-это извращение,это ж надо как себя не любить.
Герцогиня• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Ну мне нельзя терпеть голод, потому что у меня болезнь спесфишеская... Конечно, если у кого-то плохо отражается на фигуре и здоровье в целом, то конечно извращение... А если у меня начинаются проблемы, если я не поем, то мне здоровее и дешевле поесть, чем разгребать последствия... Я, знаете ли, в свои ’под 40’ ношу следующий после самого маленького размер одежды (и это при 170 см и ширококостном типе), а поэтому буду трескать чебуреки тогда и столько, сколько душа будет жаждать