Будьте так ласкаві• 27 октября 2023
Покупка дома как подарок на ДР?
Мама купила на днях дом. Младший брат пока об этой покупке не знает.
Она планирует сказать ему об этом через неделю на его День Рождение. Преподнести как один из подарков.
Жить они там будут вдвоем.
Стоит ли матери говорить сыну, о покупке дома, как один из подарков сыну на его ДР?
Жить они там будут вдвоем.
Куда ж без меня• 27 октября 2023
Мама купила ему в подарок дом и будет жить с ним? Такой себе подарок
Будьте так ласкаві
• 27 октября 2023
Ответ дляТворческий типаж
это ваша тема вчера про монастырь ?
Что? Какой Монастырь?
Блондинка в Законе• 27 октября 2023
И чем это подарок? Она же не ему купила. Просто хорошую новость сообщить.
Незнакомлюся• 27 октября 2023
Так а как она купила ему его в подарок, если при дарении нужна его подпись? Или она скажет на ДР, что хочет подарить ему этот дом и нужно запланировать поход к нотариусу?
Незнакомлюся• 27 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Может часть дома ему, а часть- ей
Скажений гудзик• 27 октября 2023
Моя мама купила брату квартиру але жити з ним не буде. Вона живе в США. Він власник.
Будьте так ласкаві
• 27 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я, также думаю что стоит лишь как хорошую новость.
Хотя с другой стороны это тоже как подарок, так как он там будет жить.
Будьте так ласкаві
• 27 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Брат вписан в документы ?
Думаю, мама его пропишет точно.
Будьте так ласкаві
• 27 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Сколько брату лет ?
Он вряд ли хочет жить с мамой ...
Куда ж без меня• 27 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Может часть дома ему, а часть- ей
Все равно наличие мамы в доме такой себе бонус. Уверенна, что 99% советчиц упали бы в обморок, если свекровь купила сыну дом и собралась жить с ними. Но тут сын один и непонятно сколько ему. Может 18. Но если ему 30, то так и будут они жить вдвоём с мамой в том подарке
Будьте так ласкаві
• 27 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Может часть дома ему, а часть- ей
По факту так и будет. Так как у него там будет своя комната, спортзал, гараж и т.д.
Блондинка в Законе• 27 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Временно же. Мы вот квартиру купили, побольше, чтоб у детей были отдельные комнаты. Я не считаю, что это подарок для них, это моя обязанность обеспечить их комфортную жизнь.
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Думаю, мама его пропишет точно.
Пропишет..))
Подарок года)
Оформляют подарки немного по-другому
Подарок года)
Оформляют подарки немного по-другому
Творческий типаж• 27 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
и нафига это все в селе
Блондинка в Законе• 27 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
В таком случае я бы вообще о подарках не заикалась. А то потом не выгонишь.
Будьте так ласкаві
• 27 октября 2023
Ответ дляТворческий типаж
и нафига это все в селе
Почему в селе? Мама в городе купила, в котором и сейчас живут.
Опля Картопля• 27 октября 2023
Это не подарок. Поэтому на ДР презентовать не нужно. Пусть преподнесет ему Его подарок, а о своем приобретении расскажет как крутую семейную новость
Анонім-ка• 27 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Думаю, мама его пропишет точно.
право прописки nичeго ne даeт.
Пупуговка• 27 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Думаю, мама его пропишет точно.
Регистрация ничего не даёт. Владелец может вписывать и выписывать кого хочет
Пригаю-цибаю• 27 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
при дарении его подпись не нужна ))
Пригаю-цибаю• 27 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Думаю, мама его пропишет точно.
это на собственность никак не влияет ))))))))))))))
после прописки он там просто официальный жилец с регистрацией, за которого будут начислять коммуналку
к собственности это не имеет никакого отношения
Пупуговка• 27 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Он познакомится с девушкой и они снимут себе отдельную квартиру.
Пригаю-цибаю• 27 октября 2023
Ответ дляПупуговка
а потом женится, и купит себе дом ))
свой
Свекруховна• 27 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Брат вписан в документы ?
Ага, только об этом не знает
Свекруховна• 27 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
при дарении его подпись не нужна ))
А чья нужна?
Знову Я• 27 октября 2023
Автор, а вы старшая сестра, которую с собой жить не берут? Не вижу ничего плохого в том, что мать преподнесет эту новость как подарок.