КвартираЧья• 27 октября 2023
Папа второй год "забывает" поздравить маму с Днём рождения
Реально можно забыть, или это тупая отговорка? Ладно один год, пришел вечером с работы сел за стол и типа не понял, почему так много наготовлено, на днях история с "забыванием" повторилась. Обидно за маму очень( Ещё и юбилей, 60лет. Раньше не особо что-то дарил по праздникам, но хоть поздравлял, один год вообще к моему подарку "примазался", но как можно забыть второй год?
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Они там, наверное, друг с другом не разговаривают
О, давайте, придумайте историю))) Пойду семок пожарю, послушаю😂
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Не а про що говорити. Нічого ви не знаєте про чоловічу психологію, тим паче після 40 років шлюбу.
Мамі скучно. Придумайте їй розвагу.
Это вам скучно. Будете плакать от обиды, а не от скуки, пишите. Ппц, психологи🤦
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
А ничего, что мама плакала? Я в шоке, как вообще можно забыть. Я спросила, реально, или отговорка, он даже после этого города лук не принёс с извинением ни прошлый год, ни этот.
Объясните папе, что он конечно может не любить маму, но должно быть какое то уважение к не постороннему человеку. Тем более если он решил доживать с ней.
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ваших родителей связывает старость, удобства.
В следующий раз напомните отцу, что живут они вместе. Что они все таки не чужие люди.
У него такой характер, что там лишний раз что-то советовать себе дороже. Каждый раз психи.
Борисфенка• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Не буду. Як нагадувати чоловіку про свята, знаю.
долой_лама• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Мама не из тех наглых, которые будут заказывать подарок и требовать, чтобы её поздравили. К вашему сведению.
А у наглых как раз все хорошо и складывается. Не верю, что папка в остальном нежный и заботливый муж.
Братья Капли• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну как можно не знать, что в семье день рождения? Ну вот как? Это же обсуждается, кто будет, когда собираемся, что будем дарить, что хочет именинник?
Ленне-Рейма• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Автор, а про свій ДН він не забуває?
Запропонуйте мамі ’забути’, як мінімум, на 2 роки.
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я реально неск лет забывала маму поздравить. Но мы далеко живем и редко общаемся. Пишу напоминалку
Один раз позорище было позорное-приехала к ней и говорю а что это у тебя цветов так много. А она -у меня позавчера др был.
Чуть не провалилась от стыда.
Кошмар. Ну вот папа тоже мог бы напоминалку поставить после прошлого раза. И когда считали дни до другого события, упоминалась мамина дата...
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Устройте в следующий раз маме сами праздник. Сходите куда-нибудь, без папы.
Дюймовочка• 27 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
При чому тут наглість?
То ви заміжня чи ні?
можна б було не так в лоба. а, наприклад, : ’ Авторе, а як зовуть ваших улюблених кицьок´))
Ленне-Рейма• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
То чому ви нам це говорите, а не йому?
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я и устраиваю. И подарки дарю, и еду готовлю. В прошлый год у меня и в мыслях не было, что он может забыть. В этом в мыслях и не было, что он повторно может ’забыть’, это ппц.
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2023
И папин день рождении отметьте без папы. Сходите в кафе.
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Не надо еду. В кафешку.
Не расчитывайте, что папа что то поймет.
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
То чому ви нам це говорите, а не йому?
Потому что у меня своих забот хватает.
Трусиковед• 27 октября 2023
да плевать ему вот и ’забыл’. Надеюсь ваша мама высказала ему свое мнение по этому поводу.. Или поплакала и проглотила?
Я таке знаю• 27 октября 2023
Автор, вам предлагают нормальные вещи, какие-то советы, предположения, почему так бывает, как постараться наладить. А вы всё: ’Как он мог, да как он мог, да как так можно’. Зачем тогда тема?)
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вот он в прошлом году забыл, через какое то время вспомнил, что не поздравил ?
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Проглотила.
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я спросила, реально ли можно забыть, или что-то не так. Он не из тех людей, кому можно что-то советовать.
Я таке знаю• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Помимо прямого взаимодействия с отцом вам тут много чего толкового насоветовали
Мольфарочка• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
В праздники забывают про тех людей на которых и в обычные дни начхать, вот вы допустим забудьте про др ребенка или мужа? Это проблема мамы и папы… лучше не будет
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
У ваших батьків традиція дарувати цибулю з городу?
Трусиковед• 27 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Проглотила.
ну наверное ваша мама не только это терпит и прощает? Поэтому и не ценит и скорее всего вообще специально делает. Я не верю что можно забыть ДР человека, который с тобой рядом несколько десятилетий, если это конечно не болезнь.
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну прошлый год он сидел как в воду опущен за столом и на жалость давил, чтоб его пожалели. Праздник блин, сидел и ныл. Но я и представить не могла , что он после такого и на второй год забудет. В том году сильно извинялся, в этом маме ’я и забыл, ну уже на следующий год поздравлю’, мама ответила ’спасибо конечно, уже было’. Как я узнала,что забыл: я купила шашлык, говорю маме пожарим, когда дома будет, а то и день рождения нормально не отметили, папа на работе был, мама говорит прошел уже день рождения. Потом мне рассказывает, папа надулся как-то, плохо ел, я в другую комнату вышла как раз. Мама потом спросила, не говорила ли я ему что-то про День рождения, что он был такой психованный. Странно всё это. Может реально кого нашел.
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Забыть о его дне рождения или ему напомнить.? Даааа..... А у него телефона нет поставить напоминалку?
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Т9, переживёте)
КвартираЧья
• 27 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Прекрасно. Готовь таким всю жизнь, оно слова доброго не скажет раз в год. Я в шоке. Не удивлюсь, если потом скажет выметайтесь, тут будет жить новая тётя.