Ответ дляCat88
Не далось и не поехала и наверное не поеду (
Почему? Что мешает?
flatershain2010• 27 октября 2023
Не сразу .Думала что вообще не мое.Страх сильный был ,не чувствовала габаритов.Потом сама по знакомому маршруту потихоньку села и поехала .да тупила очень .Но сейчас езжу хорошо
flatershain2010• 27 октября 2023
Ответ дляCat88
Туплю , теряюсь((( не понимаю в чем дело ( две недели не ездила , вчера выехала - чудила как могла
Это тоже про меня )
Ответ дляШелдонК
Поехать то поехали, але толку з того, якщо прав все одно не отримаю, бо грошей не вистачить.
Вы работаете?
Не легко, я критична к себе и чувствовала ответственность и страх. А еще муж подливал масла в огонь, я не туда посмотрела, не так дышала, тут быстро, а тут медленно, чего не обгоняешь, а чего обгоняешь. Сначала я думала что я настолько тупая что это не для меня, хоть пдд я сдавала сама, и всегда мечтала ездить за рулем. Короче, когда я начала сама ездить то все стало отлично, сначала поблизости ездила, все приходит с опытом и хорошим настроем!
Probel Tochka• 27 октября 2023
Легко и быстро научилась....с инструктором на старой и маленькой машине.
И тут пришлось сесть в большую и новую:((( Трясусь каждый раз, а это совсем нехорошо на дороге. И деваться некуда, надо ездить каждый будний день через полгорода туда-назад. Очень надеюсь, что со временем страх пройдет, но пока нет:(
Ответ дляProbel Tochka
Сколько времени прошло? Я ездила с большими перерывами. Страх прошёл когда начала выезжать утром и вечером регулярно и попала во все природные катаклизмы)) ,ну разве ,что снег ещё не пробовала.
Probel Tochka• 27 октября 2023
Ответ для--Елена--
Месяц:(
Lady Luck 99• 27 октября 2023
Нет, нелегко. Дело в том, что я большая трусиха и за все переживаю и всего боюсь)
Долго ездила с инструктором
Но потом все ок было.
Долго ездила с инструктором
Но потом все ок было.
ViktoryjaG• 27 октября 2023
Получила права и в тот же день пришлось поехать через весь город и за город 200 км за мамой. Ну и обратно. Поеду, остановлюсь, поплачу и дальше еду. Но обратно уже нормально более или менее.
ViktoryjaG• 28 октября 2023
Ответ для--Елена--
Ого! Герой!
Мама заболела на даче одна, не до героизма было))
ViktoryjaG• 28 октября 2023
Ответ для--Елена--
Ну умничка! Справилась же!
Да, живые добрались. 😂
Зато уже больше не боялась и 20 лет езжу без аварий.
Forever_young• 28 октября 2023
Прямо как подтянулись в дии права,на машине уже приехала за ними в тсц.
Поехать мало...Я поняла,что меня не устраивает ездить только по знакомому маршруту,парковаться там где легче...По началу приезжала с мокрой спиной))Но вы должны приобрести этот опыт,в различных ситуациях научиться быстро действовать,не ожидая что муж поможет и перехватит. Затупить где-то,чтобы вас обматерили...проехать перекрёсток и прочие косяки вы должны пройти,и вы сделаете это!С каждой поездкой вы будете чувствовать себя уверенней,а уже к концу 2 лет даже словите кайф от вождения))))
Ответ дляptica
Права змолоду, вирішила брати інструктора по столиці відразу на акпп покаталася з ним.... 4 рази купили авто і поїхала.
Авто таке яке мені зручне не досить нове, бо теж бувають ситуйовини.... потім перед сном згадую з тремором
Да уж эти ситуевины)) Велосипедист ночью в тумане не забудется никогда.
Forever_young• 28 октября 2023
Ответ для--Елена--
Велосипедистов я и сейчас опасаюсь)))
Alenushkaa• 28 октября 2023
Права 10,лет , немного ездила с мокрой жопой как получила , потом переехала в город побольше и страшно было , но прошлым летом взяли машину и пришлось сесть , сейчас кайфую .
И да, главное ездить каждый день , и розширять маршруты , уверенность появилась когда сама в машине ,или с человеком который без прав.
Forever_young• 28 октября 2023
Ответ для--Елена--
Ну у меня тут они везде))Полноправные участники движения. Меня больше пешеходы пугают ,эти товарищи вообще неподконтрольные))
У меня тоже их достаточно много..и пешеходы перехрдят где хотят
Ответ для--Елена--
А я недавно так пригальмувала, бачу непевно їде... так він доїхавши до мене креном в лобове на мою сторону.... я злякалася думала велик авто побив зніс дзеркало, я рукою назад поставила. Виходжу, а я вагітна 8 міс, і це ч у до пяне, як чіп 11 ранку.... я накрила його матами не сперечався....