sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_43
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2023

кто в Украине, вы хотите тут жить?

Или просто не можете уехать из-за мужа, сыновей, родителей?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 801
384 (47.94%) хочу тут жить всегда
252 (31.46%) посмотреть результат
165 (20.6%) хочу уехать, но заперли
heart 6 woman_facepalming 27
95 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
нинель 1919• 28 октября 2023
91
Ответ дляЛеска
Прощупування грунту на настроїв українців?
Пропоную жалітися на тему
а ,що зміниться від народних настроїв? в кріпаків ,що питатити будуть? як наші ’хазяї життя’ вирішать так і буде ,ми ля них бидлосіра масса нажаль(якщо що то я про себе,а тут тут дуже багато обіжулек,вас це не стосується
like 3


noavatar
Nasta9019• 28 октября 2023
92
Ответ дляJimson
Классовое неравенство есть везде, но если в Европе его постепенно сглаживают, то у нас оно наоборот стремительно обостряется, начина с 1991 года. Обратный процесс идет, у них сглаживание, у нас усугубление, понимаете?

Что касается утверждения ’в будь-який країні прості люди це ресурс’, тоже не соглашусь. Определяющей является ЦЕННОСТЬ ресурса. Чермет или золото, понимаете?

У нас даже не медь с алюминием, такое мое мнение.

Это одна из ключевых причин, по которой на нашей территории идет самая масштабная и продолжительная война в Европе со времен Второй мировой.
Як можна згладити нерівність наприклад у менеджменту банка та працівника заводу чи робітника будівельника(не інженера)?
Але цей ресурс теж виконує свою роботу, платить податки, законослухняний.
noavatar
Киппи• 28 октября 2023
93
Хочу жити тут, в Україні. Є з чим порівняти, але вдома саме найкраще . У нас люди -людяніші і відкриті. У нас гарна природа і клімат. У нас все добре , крім влади і ненавистного мені гетьманцева. Я маю надію і віру, що ми переможемо орчепадло і Україна відбудується . Я не знаю більш такого завзятого народу як ми. Українці хазяйновитий народ до мозку кісток. У нас це в крові. Це наша генетика. Одна людина мало , що може зробити, але коли візьмемося всі, то і владу заставимо з нами рахуватися і корупцію подолаємо. Короче, я вірю в майбутнє України. Все буде добре.
woman_facepalming 2 like 2
noavatar
Jimson• 28 октября 2023
94
Ответ дляNasta9019
Як можна згладити нерівність наприклад у менеджменту банка та працівника заводу чи робітника будівельника(не інженера)?
Але цей ресурс теж виконує свою роботу, платить податки, законослухняний.
Зарплата сотрудника (оператора) Укрпочты 5 тыс. грн., а з/п директора не так давно была самой высокой официальной по Украине. Кратность у нас сильно отличается. У них в разы, максимум в десятки. У нас может быть и в 100-200 раз.
noavatar
НиннаВ• 28 октября 2023
95
Хотим жить только в Украине!!!
Не выезжали и не собирались, и не собираемся!
Сыну 30 лет.
Все у нас будет ХОРОШО!!!
crying_face 1 face_with_tears_of_joy 2 heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff