Виниловая пластинка• 28 октября 2023

Кто в жизни доллары не покупал?

Мурзилка• 28 октября 2023
Я. Только продавала.

А у нас макарошки• 28 октября 2023
Я не покупала.
А это что-то такое, без чего жить невозможно?
автор Виниловая пластинка • 28 октября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я не покупала.
Я тоже не покупала никогда. Зато все кругом все переводят в них . Прям ночами не спят пытаются копейку хоть одну но перевести
А у нас макарошки• 28 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А ещё есть люди,которые покупают биткоины, вкладывают деньги в новые сиськи или оплачивают курсы открытия третьего глаза. В общем,у всех свои развлечения.
Вічний двигун• 28 октября 2023
Не покупала, этим муж занимается. У кого сфера деятельности привязана к курсу, конечно они все будут переводить. Поэтому и не спят, есть что терять.
english book• 28 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Люди бажають якось зберегти зароблене. Нічого дивного.
Веселуха Муха• 28 октября 2023
Я. Только сдавала. Покупал муж всегда.

Щастя-здоровля• 28 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Это нормально если люди зарабатывают ,то пытаются сохранить заработанное, чтобы не сьела инфляция. У вас нечего переводить в доллары или в чем проблема?
Угги_в_горошек• 28 октября 2023
Я. Только евро.
Борщичок• 28 октября 2023
Раньше доллары покупала. Сейчас немного крипту.
В шоколаде• 28 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Если цена не в гривнах, то в долларах будет понятнее, сколько это денег