Куда_бежать• 28 октября 2023
13 см - это очень большой член? Может я чего-то не понимаю
Мужчина с гордостью рассказывал что у него огромный член. Сказал - ‘13 см счастья, детка. Когда заехать?’
Как по мне это крошка, может я разбалована
Теперь думаю спать ли с ним
ПуГоФФка• 28 октября 2023
Ответ дляenglish book
Знайшла з Україною.
Чё т так в Конго захотелось
СирОжино пирОжино• 28 октября 2023
чувствую что-то только с 18+, видимо точка ’ДЖИ’ далековато у меня
Мамаша в бигудях• 28 октября 2023
У меня был вибратор 13 см. Даже для вибратора это небольшой размер, хотя работал он отлично. А мужской член вообще ни о чем
Катастрофа• 28 октября 2023
Ответ дляШпондєр
Кто зациклен на члене и постоянно говорит о нем и о его размере ,обычно ни на что не так годен. Пустословы
та даже если у мужчины 18 см но он кичится своим членом, там вава в голове по любому
СирОжино пирОжино• 28 октября 2023
Ответ дляBoriisa
А у перваго?
(((((хз, зубочистка какая-то...мож и 13
СирОжино пирОжино• 28 октября 2023
Ответ дляBoriisa
Ну хоть куни норм делал
норм...только я не могу дождаться обычно, когда это куни уже закончится(( и начнется что-то существенное!!! не лю я такое наверное
СирОжино пирОжино• 28 октября 2023
Ответ дляBoriisa
А хотели бы попробыввть по длинее?
пробовала! понравилось, только сверху я когда - больно
Ms. Любмая жена• 28 октября 2023
Ответ дляenglish book
Знайшла з Україною.
То він ірландець
Треба брати
сЛАдКОежКА• 28 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
В Ирландии что совсем плохо кормят))
Там холодно, морщиться и прячется писюн
СирОжино пирОжино• 28 октября 2023
Ответ дляBoriisa
А в анал давали ему?
негигиенично, никому и никогда.
Не любовница• 28 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Да, тот тоже 2 раза этим вялым и думал что все ок, он молодец и герой
Два раза ж трахнул
При этом я лежала как бревно и я думаю он считает меня бревном , но а как шевелится если от сжатия интимных мышц его пенис выпадал ? Тут дышать боишься что б не спугнуть
Помню в первый раз страстно целовались , я ждала этой встречи год!!! Год! Он такой весь сексуальный и вот мы встретились
Он меня голую гладит , я к нему прижимаюсь телом , его глажу , скольжу пальцами по телу вниз , он так страстно дышит возбужденно мои пальцы доходят до трусов а там вообще никаких признаков жизни
Пенис в каматозе полном
У меня тоже желание сдохло сразу
Ну как же так, вот меня обнаженную гладишь а реакции ноль…
Самое забавное потом проанализировала у него женщины всегда были виноваты в отсутствии стояка , то перднула , то агрессивная сверху , то приська не побритая и все , у него падал сразу
Такой вот пугливый х-й как сурикат
Два раза ж трахнул
Пенис в каматозе полном
У меня тоже желание сдохло сразу
Такой вот пугливый х-й как сурикат
зато с чувством юмора у Вас все отлично
СирОжино пирОжино• 28 октября 2023
Ответ дляBoriisa
Ага
микрометра не было под рукой, не могу ответить
СирОжино пирОжино• 28 октября 2023
Ответ дляBoriisa
И до упора входил вас
у вас проблема - маленький? можно и вам подобрать даму
Куда_бежать
• 28 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Два раза ж трахнул
Пенис в каматозе полном
У меня тоже желание сдохло сразу
Такой вот пугливый х-й как сурикат
Два раза ж трахнул
Пенис в каматозе полном
У меня тоже желание сдохло сразу
Такой вот пугливый х-й как сурикат
Я плачу