Чумацький Шлях• 28 октября 2023
А на вас осень навеивает тоску?
ОдинРазНадетое• 28 октября 2023
Я первый раз не дома во время осени. Классно жить в теплом месте, где нет осени. Буду за этим скучать, когда вернусь)
Сундучок с каникулами• 28 октября 2023
Нет. У меня осень это всегда прилив энергии, новые планы, действия и изменения в жизни к лучшему. Всё самые главные шаги в жизни делала осенью)))
А ещё это мой любимый сезон.
Я тут Живу• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Ну якщо не брати до уваги сильний вітер,то температура повітря у нас все одно висока сьогодні. І вітер дуже теплий. І тим паче це один день всього лише,не бачу нічого страшного)
Мінімум троє людей з Києва з вами не погодяться. Як мінімум. І сотні без світла.
Я також.
Температура не особливо цікавить, коли такий вітрюган.
Я також.
Свій варік• 28 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я також.
Ми говоримо загалом про осінь,а не сьогоднішній день. На жаль,люди помирають у нас щодня і без погодних аномалій. І без світла можуть сидіти навіть у теплий сонячний день.
Сундучок с каникулами• 28 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Киеве всегда серая и мокрая осень. Да, тоскливо и болезненно. Но, в прошлом году провела осень в другой стране- солнечно и сухо. Не думала раньше, что осень может вызывать позитивные эмоции
В какой стране провели ту осень?
Сундучок с каникулами• 28 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Где Вы?
Я тут Живу• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Ми продовжили діалог саме про сьогоднішній день, бо ви почали коментувати саме мій коментар про сьогоднішній день.
Літом всі незручності легше перенести і поремонтувати.
Минулорічну осінь я також запам´ятала на все життя. Ніколи не забуду.
І так в кожній осені буде якийсь капець. Тому просто пора року не фонтан.
Силиконочка• 28 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
У нас уже зима))
Та нет, люблю все времена года
Не москва хоть?)
А то там вчера снег выпал
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Не москва хоть?)
А то там вчера снег выпал
Вы шо? )) нет конечно
Силиконочка• 28 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Вы шо? )) нет конечно
Лапландия?
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Лапландия?
Та нет, Эстония))
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Класс
Утром очень красиво было, но непривычно, что в октябре уже снег идет. Это 2-й раз за неделю
Очень хочу чтоб на новый год был снег
Силиконочка• 28 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Очень хочу чтоб на новый год был снег
Я аж погуглила - население 1.3 млн) В одном Харькове побольше будет
Бывает же
Силиконочка• 28 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Очень хочу чтоб на новый год был снег
Мы в Одессе вчера в футболках и шортах ходили
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Да, у нас там до сих пор жарко, можно сказать. Я тут уже с месяц в теплой куртке, шапке, теплых на флисе леггинсах, а какую длинную куртку на зиму себе купила, в жизни таких длинных не носила😀
Силиконочка• 28 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Капец)
Все будет, но потом• 28 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Я обожаю Осень. Самое любимое время года.
Я вообще заметила, кто в какое время года родился, то его и любит.
Я обожаю дожди, холод, эти листья все красивые ))
Я родилась 1 января, не люблю зиму и Новый год кстати тоже
ОдинРазНадетое• 28 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Где Вы?
Испания. До этого никогда в Европе не была и не знала про такую жару
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Капец)
А мне нравится, если честно. Наш одесский климат я не перевариваю. Эту жару летом… а на новогодние праздники, этот нг, 1 января-що це ? 16 градусов тепла, как помню. Наче квiтень якiсь був😂
Сундучок с каникулами• 28 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Европа разная. Есть места где жарко, но есть и другие.
ОдинРазНадетое• 28 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я это уже поняла))