буреЛОМКА• 28 октября 2023

Мне 45 лет, кем можно пойти работать?

До этого 20 лет не работала, муж оставил и ушел к другой
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
А совместные есть?
Нет
Царівна Жабка• 28 октября 2023
Консультантом, няней, продавцом, оператором. Ну и профильные специальности, там смотря на кого вы учились. Если есть деньги и душа лежит, можно в сферу красоты ударится, не уколы, а попроще, аппаратные процедуры, но надо вложится сначала
dulenok• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Нет
ну руки-ноги есть, тогда только на физическую работу
Гола з конопель• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Нет
Тогда понятно, ваш брак процентов на 90 был обречен
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ дляОколовита
Подруга недавно ездила на похороны в другой город. Умерла мама одноклассника её сына, родители все хорошо между собой общались. Жила себе женщина, работала в ближайшем к дому ларьке продавцом, квартира мужа, обеспечивал тоже в основном он. Лет 15 точно прожили. И нашёл на работе любовь новую и выпнул пинком под зад жену с ребёнком. На з.п. продавщицы съем она не потянула, в нашем городе он дорогой, половина её з.п. точно, а то и больше. вернулась с сыном к маме в однушку, там ещё и сестра жила. Продали они эту однушку и уехали в ж..у мира, еще пригород, ездила каждый день на работу в город , работала без выходных. А через 5 лет такой жизни умерла однажды утром. Сердце. 42 года. А муж дом хороший построил, ребёнка в новой семье родил. Все хорошо у него.
К чему это вы ))? вроде не по теме..
Гола з конопель• 28 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
К чему это вы ))? вроде не по теме..
От работы кони дохнут
Гола з конопель• 28 октября 2023
Ответ дляdulenok
А кассир в супермаркете? Не такая и физическая
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Нет
О, ну у вас плохие вводные,нет ничего общего , печально, но мужа вашего всё равно со временем выпрет молодая жена - 200%
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
Почему? Он не бедный человек
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
Да, не нужен он ей будет ,правда может лет 10 прожить, а потом он ей надоест. Всегда всё по одной схеме.
Почему так думаете?
Снегопадка• 28 октября 2023
Чим ви займалися 20 років? Дітей нема (це питання нетактовно, але), готувати не любите, не працювали і нічим не цікавились? І ви реально думали, що все ок? Чоловіку стало нудно, не цікаво, тому і пішов. Звинувачувати його, також якось не альо
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Почему? Он не бедный человек
Зачем молодой женщине старик, наверняка будет болеть. Найдет предлог для развода. Ну в конце концов он же не режиссер Кончаловский))
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
2 детей
Творческий типаж• 28 октября 2023
Яскравий приклад для тих, хто шукає багатого чоловіка. А спеціальність маєте яку?
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Хороший вопрос..
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Економист, дизайнер, психолог
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
2 детей
Всмысле))? Вы ж сказали нет детей? Был ещё другой муж?
Околовита• 28 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
К чему это вы ))? вроде не по теме..
Как же не по теме - муж бросил после долгих лет семейной жизни, своего ничего нет - жилья, сбережений..все, как у автора.
Творческий типаж• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Економист, дизайнер, психолог
У Вас 3 вищі освіти? То Ви ще запитуєте, куди піти працювати?
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ дляОколовита
Это понятно, а совет какой !?))
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Я ничего не знаю и не умею, нет опыта
Околовита• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
2 детей
Ну, вы не захотели больше рожать, ему другая родила
ВыФсеВрете• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я ничего не знаю и не умею, нет опыта
Предложите бывшему быть у него куховаркой и уборщицей за минималку
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мы разошлись врагами
Творческий типаж• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я ничего не знаю и не умею, нет опыта
А як же Ви так навчалися? Треба хоч у якійсь спеціальності було досвіду набиратися((
dulenok• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я ничего не знаю и не умею, нет опыта
менеджером , консультантом в магазин, продавцом, кассиром...Там опыт не нужен, в принципе как и высшее образование
Околовита• 28 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
Это понятно, а совет какой !?))
Совет - не напрягаться. А то может плохо закончиться.
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я ничего не знаю и не умею, нет опыта
А чем вы занимались дома? хобби?
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
Я не говорила, что нет детей
АнтиТроль• 28 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Таке враження, що Ви клон рожевої поні. От її стиль спілкування з дописувачками, її погляди .
Я её тоже мысленно Пони называю, а не этим труднопроизносимым именем)