буреЛОМКА• 28 октября 2023

Мне 45 лет, кем можно пойти работать?

До этого 20 лет не работала, муж оставил и ушел к другой
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
прибиральницею, хаха
Стыдно как-то
Люблю кетчуп• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Стыдно как-то
Если нет образования и денег, то стыд пропадет как только захочете кушать, а денег не будет (
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Продавцом, администратором, секретарем.
Можно пройти курсы бухгалтеров и пойти бухгалтером
В Пенсионный фонд, в Собес набирают сейчас сотрудников без опыта, но нужно минимально знать работу компа и оргтехники. И ЗП конечно там 6700 грн
А где курсы проходить?
Прям с улицы возьмут?
Вишня на торті• 28 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Продавцом, администратором, секретарем.
Это на полный день?
Забризкана водою• 28 октября 2023
А в чем вы хотя бы теоритический срециалист? Может пока вы были замужем вы закупались проф косметикой и можете консультировать покупателей в магазине типа Брока или можете в бутике одежды работать потому что шмот ваша страсть. Чем то же вы занимались, что было 20 лет вашей отдушиной?
Холодная каша• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
прибиральницею, хаха
якось текст по-дибільному написаний
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Продавцом в магазин или на рынок, в клининг, кондуктором.
Наа вам рынке холодно
Bulochka-5c8a• 28 октября 2023
Муж оставил какие-то сбережения? У меня знакомая тоже развелась, муж загулял. Но у неё были сбережения. Она купила технику для профклининга, авто у нее было и стала убирать частные дома. Наняла себе помощницу. А потом и вовсе перешла на наемный труд, сама занимается только организационными вопросами
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Недавно тема була, жінка взяла собі кухарку. Готуєте гарно?
Не люблю готовить
Люблю кетчуп• 28 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А что там люди на больничный не ходят?
Вы где-то за границей работали и жили? Что не в курсе, что медицинскую страховку в Украине почти нигде не оплачивают. А в государственных органах тем более нет ее
Вишня на торті• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так и есть. И еще не очень умная, мягко говоря. Представляю себе огромную тетку, за центнер весом, с неудавшейся личной жизнью, без работы и денег. Сидит здесь сутками и х..ню всякую пишет.
Может это инвалид. Живет на пенсии, общается через инет. Верней не общается, а свое мнение постит. Она никогда не отвечает)
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Зачем вам работа? Ищите второго мужа.
Да где же я его найду
Забризкана водою• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
прибиральницею, хаха
А что смешного? Каждый день здороваюсь с молодой девушкой в школе. Хотя видно, что ей стыдно и она думает, что все относятся как вы с пренебрежением и понтами. Человек честно зарабатывает и нашел пока что такой вариант. У меня на работе была очень хорошая женщина. Приходила на пару часов поубирать. Так бывший сотрудник на самой низшей должности в отделе, всегда хотел подчеркнуть, что она уборщица и должна драить все как его служанка. А женщина реально красивая, доброжелательная. И мурло все пыталось самоутвержлаться за свои бесперспективные попытки найти себе пару.
dulenok• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Стыдно как-то
если стыдно, то определитесь изначально с тем, то вы хоть на каком-то уровне способны делать
Знову Я• 28 октября 2023
Подождите, вернётся. Кому он нужен), сколько ему 50+
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
Кстати, да. Вполне может быть. От этого и агрессия.
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня 3 высших
Люблю кетчуп• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У меня 3 высших
Если три высших, то к чему вопросы?

Идите по специальности работать
dulenok• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У меня 3 высших
кроме того, что можете диплом показать, что еще можете делать? Хоть в какой-то сфере?
Стрекозей• 28 октября 2023
Або відразу спускайтесь на землю і обирайте найпростіші вакансії. Або шукайте роботу через знайомих, друзів, сусідів
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляBulochka-5c8a
Все забрал
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Все забрал
Блин, ненавижу жлобов
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У меня 3 высших
А толку от них? За 20 лет везде все изменилось.
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
Нашел молодую, ребёнок у них
Гола з конопель• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У меня 3 высших
Можно подставку для чашки сделать
Гола з конопель• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Нашел молодую, ребёнок у них
А совместные есть?
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если три высших, то к чему вопросы?

Идите по специальности работать
Это только теория, так для души было
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляdulenok
Нет
Околовита• 28 октября 2023
Подруга недавно ездила на похороны в другой город. Умерла мама одноклассника её сына, родители все хорошо между собой общались. Жила себе женщина, работала в ближайшем к дому ларьке продавцом, квартира мужа, обеспечивал тоже в основном он. Лет 15 точно прожили. И нашёл на работе любовь новую и выпнул пинком под зад жену с ребёнком. На з.п. продавщицы съем она не потянула, в нашем городе он дорогой, половина её з.п. точно, а то и больше. вернулась с сыном к маме в однушку, там ещё и сестра жила. Продали они эту однушку и уехали в ж..у мира, еще пригород, ездила каждый день на работу в город , работала без выходных. А через 5 лет такой жизни умерла однажды утром. Сердце. 42 года. А муж дом хороший построил, ребёнка в новой семье родил. Все хорошо у него.
Знову Я• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Нашел молодую, ребёнок у них
Да, не нужен он ей будет ,правда может лет 10 прожить, а потом он ей надоест. Всегда всё по одной схеме.