ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2023
Сим відіпрати білі сліди на одязі від антиперспіранта?
Добрий вечір!
Дівчата, порекомендуйте, будь-ласка, яким чином відіпрати сліди на одязі від антиперспіранта ? Купила таку гарну смарагдову сукню, а дезодорант зіпсував її !
І порадьте, будь-ласка, дезодорант, який не псує одяг .
Заздалегідь вдячна за відповіді .
ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Любое средство для мытья посуды
Цікаво… Я думала його використовують для видалення плям жиру.
Дякую за пораду.
Лиса Патрикевна• 28 октября 2023
Олдспайс волки, но он не сильный, сможете пованивать в конце дня. ну сильнее антиперспиранты, но от них смерть одежде.
Я не могу ничем вывести, тк надо прокипячивать, а нынешнее говнокачество хлопка сядет сразу 🤷♀️ ничто не срабатывает другое. Несите в химчистку сухую, может
Алина-1240• 28 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дякую за пораду.
В дезике жир есть,ото белое как раз,что пятна вьедливые дает
Лиса Патрикевна• 28 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
А желтые пробовали? От дерзи-ка убрать с белой одежды? Ничего не работает(
ПоЗиТиВнАя
• 28 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
А я завжди думала, що білі плями , то щось на кшталт тальку, який і запобігає потовиділенню .
Алина-1240• 28 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сода ,перекись и белая зубная паста.кашей этой намазать
Лиса Патрикевна• 28 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
По-отдельности пробовала-бесполезно. Ну можно еще микс попробовать, но надежды нет😞
Алина-1240• 28 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня аж застарелых не было,не сильно занюханное убирает отлично.еще когда то в маленьких стиках отбеливатель в авроре попадался,типа как в сашетках,тот даже пасту от ручки идеально выводил
Лиса Патрикевна• 28 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
А мне свежее помогало(но не лещик, а пятна от чего-то) мыло ваниш, но его перестали нам возить( а жидкий-бесполезный
Алина-1240• 28 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не,то по ядренней будет
Зубная фея• 28 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Работает это средство,но не знаю,есть ли оно в Украине,я в Германии покупаю. Есть и для цветного но и это цвет не убивает. Убирает запах и жёлтые пятна. Нужно распрыскать и подождать немного,потом в машинку стиральную.