Кудлата хмаринка• 28 октября 2023
Если человек при каждом конфликте требует отдать нательный крестик
Сейчас уже конкретно расстаёмся. Опять - снимай крест, ты безбожная, демон и пр.
Он дарил, но я ходила в церковь и священник освятил его, молитву читал и для меня.
Я сейчас сняла положила на стол.
Понимаю, что эта мразота забирает мою энергетику в очередной способ
Я сейчас сняла положила на стол.
Джем Шакіри• 28 октября 2023
Если парень просит подарки назад, то это днище полное. Отдайте тот крестик и свалите по быстрому
Дайте подумать• 28 октября 2023
Хосподи
Отдайте крестик и скажитете- ´неси теперь ты мой крест по жизни´
И нахер с пляжа. Пусть живет с этим
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2023
Отдайте заодно и кефир, который купил вам позавчера и уже выпили)
Ермолайчик• 28 октября 2023
Я бы ничего не возвращала! Моральная компенсация отрицательных эмоций для вас
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Не давати, запропонуйте гроші.
Предлагала, думала оплатить по квитанции. Там не такие большие деньги, не помню точно.
Нет, требует чтобы отдала крест
Дайте подумать• 28 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет, требует чтобы отдала крест
Золотой? Может на лом хочет сдать
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Заберите то, что вы подарили
Я не такая мразь и не опускаюсь на дно.
Это нужно с него снять половину одежды🤦
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет, требует чтобы отдала крест
Так отдайте и забудьте
Мама фіфті цента• 28 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет, требует чтобы отдала крест
скажите НЕТ
’ ну подай на меня в суд’
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я пыталась не отдавать, первый такой загон был где-то год назад.
Так он прям насильно требует, хватает меня грубо.
Уже сняла, лежит на столе.
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
Золотой? Может на лом хочет сдать
Золото
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
скажите НЕТ
’ ну подай на меня в суд’
Уже сняла... Та он меня хватает грубо за шею, зажимает
Ермолайчик• 28 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Уже сняла, лежит на столе.
Отдайте в ломбард и скажите, что потеряли
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Поздно, он был на мне. Да и не буду я опускаться. Я не такой маразматик
Коли мовчу- приємна жінка• 28 октября 2023
Просить взад свои подарки- это все равно что воровство. Тем более он у вас намоленный. Может он ипнутый и прикопает его на кладбище.
Ермолайчик• 28 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Если б меня схватили за шею - крестик полетел бы через окно, пусть хочет тоже выскакивает и ловит.
Мааарковная• 28 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Якось великі сумніви......
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Всё может быть. Он желает только зла. Говорит ты нафиг никому не нужна. И ещё при каждой попытке расстаться, у меня что-то происходит плохое.
Он и сейчас говорит, смотри чтобы опять чего не случилось 🤦
Пусть ему всё вернётся
осень харашо• 28 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Отдайте ему. Не хватало, чтобы ещё покалечил из за этого. Не придавайте крестику како-то сакральный смысл.
Освободитесь от мудака и купите новый, ваш личный. Будет повод ещё раз сходить и получить благословение в церкви.
Директриссимо• 28 октября 2023
Да устройте ему представление. Зажгите свечи, растопить воск, бормочет что-то то...и на фото его лейте. Пусть идёт отмаливает и не занимается ерундой)))
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Я такого же мнения. Спасибо, так и сделаю. Я тоже из этих соображений отдала, у него замашки ненормальные.
Ответ дляКудлата хмаринка
Пусть ему всё вернётся
У вас от него что эмоциональная зависимость? Че он вас как пыпа русню подавляет. Нефих строить из себя хероманта
, строиматериалы уже не те.
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Он и так говорит, что я ведьма😂
Кудлата хмаринка
• 28 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
, строиматериалы уже не те.
Он неадекватный, я старалась уходить от конфликтов.
Правда иногда нервы сдавали и разодрала ему рожу.
Сейчас понимаю, что нужно по-тихому расстаться.
Человек больной, постоянно в драку лезет