Голубец• 28 октября 2023

Это старость?

Стала больше пукать. Сначала изменения заметила после родов. Прошло с тех пор 8 лет и вот в этом году контролировать это сложнее стало. Ну к примеру в туалете по маленькому хожу напрягаюсь и не могу сдержать пук( речь об общестаенном поэтому и заморачивабсь). Вздутием или другими болячкам жкт не страдаю
ПотеряласЯ Я...• 28 октября 2023
нє, это не старость.
это к диете стол #5 или к гастрику.
АяВсёЗнаю• 28 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нє, это не старость.
это к диете стол #5 или к гастрику.
Вот зачем вы всё усложняете?

Да, автор, это старость. Пукайте себе на здоровье.
5cmhybyna• 28 октября 2023
анал був?
Невгамовна Бу• 28 октября 2023
А сколько вам лет?
Гравіцапа• 28 октября 2023
Сходіть до гінеколога, можливо є невелике опущення стінок..
Дівчина заглядєніє• 28 октября 2023
ні, це невірне харчування
фрау Гітта• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
анал був?
ни разу
фрау Гітта• 28 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
А сколько вам лет?
Хочу наколоти губи• 28 октября 2023
Неправильное питание и слабые мышцы
Советую спорт
Язикувата Хвеська• 28 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
ни разу
А надо бы. Поэтому и пукаете столько.
фрау Гітта• 28 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А надо бы. Поэтому и пукаете столько.
очень смешно
Янгол в камуфляжі• 28 октября 2023
У меня коллега такой
Постоянно ходит и бздит (
Это кошмар
Думаю питание неправильное или сфинктор слабый
ХвостПистолетом• 28 октября 2023
У меня такое было и в 15, и в 25-30-33😆 и запоры, боль в желудке в придачу.никакая это не старость. Это гастрит, заброс жёлчи в желудок(рефлюкс), результат сидячей работы.
Язикувата Хвеська• 28 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У меня коллега такой
Постоянно ходит и бздит (
Это кошмар
Так бздите на пару. Кто громче бзданет.
Янгол в камуфляжі• 28 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так бздите на пару. Кто громче бзданет.
Фу, хватает одного
Самое интересное, что он смирился либо ему насрать на всех, не знаю.
У нас когда собрание общее или конференция, он часто в туалет ходит, видимо зааранее идет газы выпустить
ХвостПистолетом• 28 октября 2023
Я не рожала, анального секса не было ни разу, но было дело даже таблетки от пердежа принимала, было неудобно в офисе.
Чтоб это было по минимуму нужно регулярно ходить по-большому. Семена льна, физическая активность и глицериновые свечи при необходимости.
фрау Гітта• 28 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
не думала что рефлюкс на єтот процесс влияет
Оле Лукойе• 28 октября 2023
сделайте колоноскопию, проверьте кишечник, это не шутки, даже если не страдаете ничем
Язикувата Хвеська• 28 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Фу, хватает одного
А ему кто то из сотрудников говорил об этом? Он прям реально ходит рядом со всеми и бздит во всю?
фрау Гітта• 28 октября 2023
Ответ дляОле Лукойе
делала , правда давненько. кроме удлиненной сигмі никаких отклонений
ХвостПистолетом• 28 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Тоже не уверена, но на Урсомаксе с запорами проблемы почти нет и пердеж куда реже. Вообще принимаю от рефлюкс гастрита
Янгол в камуфляжі• 28 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, оно не громко, выпускает шептуна , но воняет же (
Бывает встанет, и хочешь сесть на то место, то капец..
Я лично не говорила, а мальчики наши в шутку вроде поржали и все
Язикувата Хвеська• 28 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нужно чтобы к его рабочему месту заранее анонимно подложили записку со словами «постоянный пердежь - это к гастроэнтерологу»
Янгол в камуфляжі• 28 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он хороший специалист и возможно не хотят обидеть его, терпят..
Язикувата Хвеська• 28 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Купить освежители воздуха, несколько штук. Может поймет почему купили))
Янгол в камуфляжі• 28 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы знаете не факт
Я работала в другой компании, так там один обсирал унитаз. Мы вычисляли кто именно. И записки писали сначала и анонимно, а потом и прямо сказали, что будешь ходить на улицу. И что? А ничего насрать человеку. Так и обсирал и не мыл за собой
Я потом ушла с той компании
Язикувата Хвеська• 28 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы знаете не факт
Я потом ушла с той компании
Капец какой то))) а как вычислили его?
Янгол в камуфляжі• 28 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Капец какой то))) а как вычислили его?
Офис менеджер у нас вычисляа, следопыт)))
Заходила за каждым после туалета, а шо робить
Язикувата Хвеська• 28 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Позорище просто 🙈🙈 и он даже ничего не сказал после того как все узнали что это он?))
ПП-шница• 28 октября 2023
Ви не веган? Можливо, у вас розвинулася непереносимість якихось харчових продуктів