Тишком_нишком• 28 октября 2023

Чем отличается кушон от тональника?

Пользуюсь ВВ-кремом и через несколько часов уже видны все недостатки кожи. Что мне тогда надо? В чем отличие?
Подвійна веселка• 28 октября 2023
Кушон це той само тональний. Лише форма подачі інша
СкумбріяП8• 28 октября 2023
Кушон підсушує шкіру та підходить переважно для жирної шкіри
автор Тишком_нишком • 28 октября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну хоть кто-то внятно обьяснил, а это видно такой маркетинговый ход, тональник ужне типа не модно, а кушон новое и модное название 😆
Ёшки_Матрёшки• 28 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Да, так и есть
Апрель Ивановна• 28 октября 2023
Не особо разбираюсь..,но думаю, что если тональный ’вбить’ мокрым спонжем, то можно назвать это кушоном
СкумбріяП8• 28 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Частково так. Раніше був тональний крем, потім СС та ВВ, далі кушон. Треба ж якось продавати. Але все ж таки кушон для жирної шкіри, на нормальній він погано лягає, як маска
Кукусики• 28 октября 2023
Ничем не отличается. Мало того, покрытие у него хорошее только для того, чтобы выровнять тон кожи. Более существенные недостатки он не перекроет.
СкумбріяП8• 28 октября 2023
Можу вам порадити спробувати тональний КіКо, мені для нормальної шкіри він не підійшов, а подрузі на жирну шкіру добре. Він сам по собі після нанесення стає сухий.
Кукусики• 28 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Потому, что гренка не может стоить 8 долларов, а крутон может
Зілля до весілля• 28 октября 2023
Нет, не одно и тоже, я не знаю как это объяснить, но результат на лице совсем другой. Никогда с тоналкой ( говорю за хороший продукт) не добиться ’холеного’ результата как с этим продуктом. У меня жирная кожа, поры - кратеры. Для меня идеален.
Последний вагон• 28 октября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Конопушки и пигментные пятна перекроет?
Кружите меня,кружите• 28 октября 2023
Хочу кушон для сухої але з вологим фінішем, такий існує?)
тяжкаялюдина• 28 октября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Увидеть бы ещё фото кратеров после этого чуда
автор Тишком_нишком • 28 октября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Сколько стоит?
Алина-1240• 28 октября 2023
Кушон тож же тональный,только в более удобной баночке с зеркальцем и спонжем,покрытие или легкое,или ближе к среднему,и меньше обьемом самого средства намного
Зілля до весілля• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Конопушки и пигментные пятна перекроет?
У меня их нету, но прыщики когда есть - перекрывает
Алина-1240• 28 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Фигушки.в форме кушона нет ни одного матового средства)))для жирнокожек не сгодиться
Алина-1240• 28 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Конопушки и пигментные пятна перекроет?
Нет.выровняет просто тон
Зілля до весілля• 28 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Сколько стоит?
Я за 1900 покупала год назад, в наборе есть запасной блок, это корея.
автор Тишком_нишком • 28 октября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ого, та нет, я лучше по старинке своим ВВ-кремиком😁
Зілля до весілля• 28 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну да, стоит дорого. Но я его юзаю не каждый день, когда нужно выглядеть идиально
Yana.ukrn• 28 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ч покупала какой-то корейский. Мне не подошел из-за именно влажного финиша
Кукусики• 28 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Купите нормальный тональный и будете выглядеть как с кушоном за 1900.
автор Тишком_нишком • 28 октября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
У меня таких дней очень мало, я хочу каждый день на работе выглядеть идеально