Джонсонюк• 29 октября 2023

Як повернути next? Крім цього бланку більш нічого не треба?

Як краще це все зробити щоб менше напрягатись
Дюагональ• 29 октября 2023
Відмічаєте позиції для поверненя,службу доставки і сплачуєте посилку до Львова.

Впораюсь зі всим• 29 октября 2023
Звоните в Мист, заказываете курьера для возврата некст, так и говорите. Пакуете то, что возвращаете, отмечаете это на бланке и бланк вкладываете к вещам. Все. Курьеру отдадите пакет и 40 грн. никаких квитанций не дают.
Контрольница• 29 октября 2023
перше фото проставляєте літеру В (у віконечку навпроти того, що не підійшло) і галочку навпрлти ТК ліпите на верх посилки.
друге фото вкладаєте всередину.
я відправляю Укрпоштою, несу посилку власноруч.
гроші повертаються на карту автоматом через 2-3тижні, уп довго їде.
Шаманю второпях• 29 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
друге фото вкладаєте всередину.
Второе фото не нужно отправлять, его оставляют себе. Отправляют нижнюю часть первого бланка
Контрольница• 29 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
треба. в п. 2 чітко написано-вкладіть всередину.
Шаманю второпях• 29 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Заполненный бланк с первого фото, там где коды возврата вписывают. Бланк со второго фото не нужно отправлять
автор Джонсонюк • 29 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Останній пункт не розумію

Контрольница• 29 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ви не праві. інструкція на бланках говорить про інше.
я вже разів 7 успішно робила повернення.
а Ви? без вкладання фото 2
автор Джонсонюк • 29 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
а Ви? без вкладання фото 2
Так потрібно чи ні класти 2 бланк?
Контрольница• 29 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Так потрібно чи ні класти 2 бланк?
я вкладаю 2 бланк.
Шаманю второпях• 29 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
а Ви? без вкладання фото 2
Я некст заказываю лет 10, возвращаю с тех времен, когда появилась возможность это делать через НП и УП, нужен только бланк с первого фото. Но Вы можете делать как Вам угодно
Шаманю второпях• 29 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
я вкладаю 2 бланк.
Второй бланк, второе фото - подтверждение Вашего заказа, он останется на руках у Вас. Такая же система и в резервед, Хаус, кропп - там две странички - инвойс и возврат. Один отправляете, один оставляете себе