Леопардові панчохи• 29 октября 2023

Наше контрнаступление может быть похоже на наземную операцию в Газе?

Или все же только точечное уничтожение
TATI-13f6• 29 октября 2023
Ответ дляПенсіонер
На великих посадах калабаранти,
У поліції калабаранти...
Куплені,перекуплені
Звичайно
seami• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Удалено администрацией...
Доросла і ймовірно дієздатна людина на 2 році повномасштабної війни досі вважає, що рашофашисти напали на нас з метою денацифікації та демілітаризації. Жах. А знищення міст, цивільної інфраструктури, захоплення територій, викорінення культури, памʼяток, масові казні населення, згвалтування, катування, викрадення - ні, вона не чула.
Nat-li• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Удалено администрацией...
Вы соловья пересмотрели, как одноклеточные? Какие бызы НАТО?
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
Ну ж НАТА і Омєріка винувата. .А ще українці,які червоною ганчіркою бика дразнили. Ну що в головах у цього ’насєлєнія’?
Nat-li• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Удалено администрацией...
У вас очень бурная фантазия)
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляseami
А Ви дитиною так і залишились!
Nat-li• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Думаю опилки в черепушку таким одновременно с нашими соседушками насыпали. Из одной бочки.
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
А черепушку Вы чью имели в виду7
seami• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
А Ви дитиною так і залишились!
«Чудова» аргументація. Йдіть на 🌵. У блок, русня.
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляseami
cactus_• 29 октября 2023
Удалено администрацией...
Nat-li• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
А черепушку Вы чью имели в виду7
Невсеоднозначников, цитирующих раша пропаганду.
Знаете таких?
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
Знаете таких?
ах так, ну хорошо, а то я подумала, что Вы меня имели в виду!
Nat-li• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Так что там с базами, где стоят расскажете? Рядом с жилыми домами, наверное, в которые лаптеракеты летят?
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
Так, значит, Вы не меня имели в виду, а кого тогда здесь на форуме?
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
А кого у цій темі бази ’тригерять’?
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А кого у цій темі бази ’тригерять’?
у Вас
svitirok• 29 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Зібралися аналітєгі. І взагалі як можна нашого противника порівнювати с Хамасом та Сектор Гази?
+++Я теж в шоці від коментарів, так обсирати самих себе.... Ізраїль рота відкрити боявся проти рашки, не те що воювати..
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
не можна порівнювати, бо він страшніше і сильніше
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
у Вас
У мене баз немає .
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
У мене баз немає .
Так будуть, чи Ви думаєте, що вони нам просто так гроші і техніку дають? Відкіля така прихільність до нас? Чи вони гроші рахувати не можуть?
Дюрлишка• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
За Палестиной стоит Иран, а это противник не менее сильный, к тому же у иранцев полно подконтрольных, обученных группировок. Та же Хизбалла прекрасно проявила себя в войне в Сирии, имеет 60 тысяч обученных солдат и около 150 000 ракет малой, средней и дальней поражаемости. Бойцы Хизбаллы кстати отлично себя показали в боях в городской застройке, в чём присутствует пробел у россиян. КСИР иранский тоже через войны прошёл и прекрасно вооружён. Израиль не справится с Ираном и их прокси, поэтому США и пришли им срочно на помощь.
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Конечно, Израиль не справится с Ираном один, поэтому и США уже у берегов. Но если сравнивать россию и иран, то сильнее наш сосед
Татьяна-8275• 29 октября 2023
Здесь кто-нибудь может прояснить такой вопрос.
Почему Украина просит самолеты, но не просит корабли?
Может корабли Украине проще получить? Почему за корабли не спрашивают?
А что если Россию можно завоевать только с востока? С запада вроде прецедентов еще не было.
Дюрлишка• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Далеко не факт. В Иране численность военных сопоставимая, воюют они лучше. Если учитывать ядерное оружие и ВПК, то да иранцы слабее. А в плане пехоты, думаю посильнее Иран будет. Даже физически их солдат выглядят намного лучше.
Nat-li• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Cкоріше б вже..
Дюрлишка• 29 октября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Как показывает опыт данной бойни, корабли выбиваются при помощи ракет как консервные банки
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
Cкоріше б вже..
Так дело в том, что они нашими солдатами воюют, оружия мало дают, Вы же с эти не поспорите?
LudaSHS• 29 октября 2023
Кстати да🧐🤷‍♀️
Наше ’контрнаступление’, вернее не в том смысле , что закладывали в него зарубежные и наши аналитики и наши власти.
Наше ’ действия всу на фронтовой’. - медленное , удерживание их наступления. и выбивание логистики, складов , и т ж
Будет похоже на газовское пешее.

Не авиа удары, там мощнее, мировые глашатаи, типа оон, сми некоторые орут ’непрапорционально’ израиль лупит
А я про т з -пешее.. танковое

Там сям, отступили, там ударили покрутились, вчера громко они заявили - Заходим в Газу.

Сегодня в Нй таймс - не заходим, это не такая операция, а точечная.
Итого имеем гибридные 2 войны, которые будут идти медленно.

Стараясь, чтоб это все осталось локальной региональной проблемой.
Ресурсы с Израилем у нас разные, и авиа удары разные.
Мировое сообщество одно. Которое не хочет 3 мировую. По крайнее мере запад - демократии
Изза затягиваеий с поставками нам нужного, дальнего- оно приводит к медленному просуванню, а не окончанию.
В каждом периоде свои факторы. В этом году все отличается от того года. И отличается, в том числе событиями на мировой арене.

До этого все говорили - ключ Крым. И так сможем выйти на какие то договорные отношения, выгодные позиции.
Так было с Зерновой сделкой.

Сейчас добавилась нестабильность в целом в мире.

П с тему не читала
Зашла на последнюю страницу