Маша6• Изменено 29 октября 2023
А ви далі балакайте рос і розказуйте, яка ахматова геніальна поетеса
У Волновасі російський військовий розстріляв родину з 9 людей
Росіяни вбили родину із двома дітьми школярка та 4 річний хлопчик
Lady Luck 99• 29 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Мова ні до чого
Тоді напевно я не зрозуміла тему. Автор акцент на мову зробила
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляMd.Inna
Просто нас много, русскоговорящих и подстраиваться мы ни под кого не будем)
Можете хоть треснуть от этого
Що значить ’треснуть’? Ви про що ?
krasotalisa• 29 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Слыхали на днях, как Арестович это все дело с мовой назвал? Мовный талибан🤣🤣
арестович - кусок гімна!!! Втік з України і тепер лайно на всіх нас л´є, расчєлавєчілісь відіті лі ми. Урод.
Ответ дляОлимпиада80
Схоже, у руснявої агентури пройшла вказівка качати активно мовну тему.
Бойко🤝Арєстовіч🤝Лобода
У Стерненка.
І ви, свіжий нік, туди ж?
Бойко🤝Арєстовіч🤝Лобода
У Стерненка.
І ви, свіжий нік, туди ж?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3426701
Вот еще тема. За сегодня.2 часа назад.
Олимпиада80• 29 октября 2023
Ответ дляillaria-k
Вот еще тема. За сегодня.2 часа назад.
Ну да. Качают. На днях тоже было несколько в один день
Korsika999• 29 октября 2023
До чого ахматова чи пушкін, чи ще хтось, до якогось хворого? В Америці теж нещодавно хворий вбив 18 людей. Ходив та стріляв по вулиці. Далі шо?)))
Lady Luck 99• 29 октября 2023
Ответ дляkrasotalisa
2-3 недели все же иногда нормальные вещи говорит. Вот кто , если б не он успокаивал украинцев?))
Ладно, я шучу , если что
Belosnezka1980• 29 октября 2023
Тобто, німецькою мовою вже не гидуєте? І багато радіють, що гарно влаштувались в тій же Німеччині. Шо таке?) Вже відболіло?
Ответ дляLady Luck 99
Там есть грустное продолжение.
’Ищу контакты таксиста Bolt, которого уволили по факту нападения языкового Талибана. Откликнусь, друг, хочу выплатить тебе компенсацию, на время поиска новой работы’, - написал Арестович.
По информации Телеграм-каналов, утром скандальному водителю вручили повестку. Он, якобы, более года скрывался от военкомата.
Korsika999• 29 октября 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Вийшов срок давності злочина😆
Олимпиада80• 29 октября 2023
Кроме того, Сурков уточнил, что воспринимает понятие «русский мир» очень серьезно. «Это представление о русском мире как о чем-то большем, чем сама Россия. Мы — разделенный народ, наше влияние простирается гораздо дальше, чем границы страны. Русский мир — это там, где люди говорят по-русски, уважают русскую культуру, где уважают нашего Путина, а его много где уважают. Где уважают наших ученых, писателей, искусство — это все составляющие русского мира. Не каждая нация имеет такое влияние», — объяснил он.
Автор, качаете?
Belosnezka1980• 29 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Вийшов срок давності злочина😆
А якби сім´ю вбив україномовний маньяк, то на яку мову тоді переходити?
Олимпиада80• 29 октября 2023
Ответ дляGirlSuper
Такого намішали як вінігрєт
Мова Ахматова і вбивство
Робота така у автора
Семицветка• 29 октября 2023
То что случилось - ужасно. Только каким боком тут Ахматова?
Ахматова расстреляла русским языком?
Олимпиада80• 29 октября 2023
Ответ дляdiamond_shop
я не врубаюся, до чого тут Ахматова?
Мовна зміна у ботів