Там много мусульман.
Вдумайтесь: толпа захватила крупный аэропорт, обыскивает самолеты и ищет евреев, чтобы их убить.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
’Ви жє убьйотє людєй’. Як натовп антифашистів штурмував аеропорт в Росії, щоб знайти та лінчувати євреїв. Люди в паніці ховаються в літаках. Варварство і божевілля. Так виглядає сучасна Росія, де за кілька хвилин можна захопити аеропорт.
Полиция бездействует.
Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
Inna_ya_krasivaya• 29 октября 2023
Ответ дляSeehund
Это ожидаемо. В рашке сейчас активно толкают арабский и китайский язык.
рашка мечтает победить США, занять его место и на пару с арабчатами которых заслала во все цивилизованные страны и те там все заплодили и щас бунтуют, править миром
точнее, арабчат щас используют как бурятов в виде пушечного мяса для завала США. А потом будут типа прикормленных чеченов
Дети ревут
Толпа беснуется
Эта семья с детьми до сих пор не находится в безопасности. Без деталей. Их жизнь под угрозой. И таких семей много.
Мы обращаемся к властям Дагестана и России. Если у вас еще осталась хоть капля совести. Немедленно спасите людей от линча нацистов!
Толпа беснуется
леди на велосипеди• 29 октября 2023
Сотрудники МВД продолжают наблюдать за погромами в аэропорту со стороны
VIP -персона• 29 октября 2023
Да,пусть едут в Украину,для них точно безопасней,да и жилья много.Сейчас может взорваться с любой точке мира,столько лет приезжали мигранты в Европу не просто так(
Ответ дляValeriia_13
А я все сподіваюсь що станеться якесь диво і ця путінська навала залишить нас.
А я вірю, що 26 жовтня був ’путній день’ і що та скотина окоченіла. Вірю і все.
Але нажаль вже не вірю в чудо, що це щось поміняє. Он аже 3 доби пройшло і не міняє, а я в глибині душі сподівалась на таке чудо. Теоретично, скільки в моррзильній камері можуть тримати тіло того вилупка?!
Inna_ya_krasivaya• 29 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
так у них же официальная линия против евреев. Они там уже в каком-то усть засранске на отеле повесили табличку, что евреев не поселяют. Путин все просто у гитлера скопировал
VIP -персона• 29 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Ну если так,то говорили после него прийдет еще хуже((((
Так и знала!!!
Больше всего сейчас умиляют власти Дагестана и вторящие им Z-пропагандисты, которые наперегонки бросились утверждать, что эти погромы им украинцы организовали.
Если это действительно так, то уже завтра надо организаторов всех этих беспорядков отловить и пересажать. А иначе всех этих бездельников в погонах - от Меликова до местных чекистов - надо в утиль сдавать.
Если они допустили, что у них в тылу безнаказанно орудуют украинские шпионы, которые организуют массовые беспорядки, то на что они вообще тогда сдались?
Пусть в колхозы едут - баранов пасти.’ Аббас
Ответ дляLudaSHS
👀Пассажиры рейса Израиль — Дагестан с детьми. Если это не нацизм, то что? Если это не Холокост, то что?
Террор ХАМАСа поднял всю мразь со дна. Теперь они чувствуют себя в праве убивать еврейских женщин и детей не только на границе с Газой.
Водитель автобуса был вынужден полями ехать от самолета, чтобы уберечь людей от линча. Этой группе чудом удалось спастись.
Так а шо вже вбили когось в тому аеропорту?
MandarinaS• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не знаю, то распространяет Соловей. 🤷♀️
Песков сказал - жив и будет жить
А что ещё песков скажет?) Жирика сколько мариновали, пока не озвучили правду?
ЗЫ: про путина, ясен пень, 100% не знаю, но надеюсь))
Inna_ya_krasivaya• 29 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
а такое - это типа норм?
genteestupida• 29 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Вечность .. двойники ж живы
VIP -персона• 29 октября 2023
Ответ дляMandarinaS
Жирик жив
Love_Love_Love_• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Дети ревут
Толпа беснуется
Капля совести ОСТАЛАСЬ
Як може залишитись то що і не починалось?
svetlapanna• 29 октября 2023
Эти твари в зеркало не смотрят. Это параноидальная шизофрения-то, что имеешь сам. отождествляешь с другими.
Нацисты рашисткие ищут нацистов в Украине.
И да, еврейские погромы в начале 20 ого века были организованы русскими нацистами. только мало кто об этом упоминает
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не пофиг, а интересна эта ’развитая страна и цивилизация’ , что несла нам светоч культуры и высоких отношений
Що вони нам могли нести? Орда немита
.
Wendy Rhoades• 29 октября 2023
Ответ дляИрина 789
Прочла в одном из ТГ каналов:
Передайте нацистам из махачкалы, которые ищут евреев, что все граждане Израиля в кремле и думе сидят.))
лучше и не скажешь) и ведь не соврал же))
Ответ дляLudaSHS
Короче, пусть не сдерживаются, эта лавина люти и зомбирования должна ж выбухнуть, может и не сейчас. Ну вперед ! Смотрите, как легко.
Вас , русские там, мусульмане сами уничтожат
Играйте, да заиграетесь👀🍟🍟🍟.
Дивлячись які мітинги проти євреїв по європейських країнах, то найбезпечніше для євреїв в Україні. Ото дожились, під ракетами безпечніше. Куди котиться цей світ
Inna_ya_krasivaya• 29 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
зато они волают как украинцы жгли евреев